умственно отсталый?
Как вы считаете?
Общество
Если новорожденного ребенка, родившегося 10 000 лет назад перенести в сегодняшний день, он будет такой как все или...
нет не будет потому что генетически он будет похож на своих родителей в то время человек ещё не использовал свой мозг так как сейчас у него не будет иммунитета ко многим болезням (в принципе он его может преобрести со временем)
но он будет физически сильнее опять же из-за схожести с родителями (если конечно брать средне статистического человека)
Без 10 000 летнего иммунитета и прививок помрёт быстро. Не успеем познать глубину его мысли.
такой же, с чего ему быть отсталым?
он будет умственно отсталым психопатом - его нервная система не эволюционировала, чтобы выдержать современный темп жизни и поток информации. А его карликовый рост, отсутствие иммунитета ко многим болезням, микрофлора кишечника отличная от нашей прикуют его к постели - он не доживёт и до 25-ти лет.
Такой же как все обычные дети. Это только идиоты считают, что люди произошли от обезьян
Думаю его убьет простая простуда. Иммунитета нет от вирусов.
почему отсталый? Но Дауны всегда родятся и у нормальных родителей.
кто его знает, а может и гением
Вы сами хоть поняли то, о чём написали? Сами судите: обезьяна может сразиться с человеком в интеллектуальной дуэли, даже если её хорошо обучить?
Мне кажется, такой как все. Смотря как воспитывать...
Он будет ооооооочень стаааарый ребенок, очень древний. еще у него будет выражение полного недоумения на лице
Он не будет таким как все! Потому что сейчас совсем другой климат и появилось оочень много вещей, которых не было тогда!