Общество

Одолженную на пару-тройку дней дрель,через три года возвратить может только трус.Или как?Или как обычно?

Да уж.. . Лучше героически ей пользоваться самому...
Альбина Жапарова
Лучший ответ
Да нет! Через три года возвращают дрель не подлежащую ремонту... со словами: "Что ж ты мне сломанную дрель подсунул, гад! " Т. Ф.)))
Bauyrjan.kz Respect
Одолжите верёвку с мылом. Вообще не вернёт никогда.
Я за свой инструмент башку оторву, и поэтому никому не даю: -).После того, как мне патрон молотком забили на место, губки расплющили, и подсунули втихую.
Конечно надо вернуть - пусть сосед ремонтирует! (Имею в виду - ДРЕЛЬ!!!! )
Через три года пора делать капитальный ремонт - пусть хозяин дрели и раскошеливается. .
Вот так, как обычно..
Ну ты и смельчак.))) ) Случайно Syberiya не твоя соседка????)))))
Храбрый подождет еще пару поколений
Люба Рязанская
А смелый скажет, что вернул в тот же день!
А мой сосед мне дрель так и не вернул.... впридачу - отвертку, молоток и 100 баксов ((((
Подумала и решила, это не он сволочь, а я - ворона )))))
Он не трус, он гад...
Тоха .
Энтот сосед достал уже со своими требованиями, но никакого удовлетворения он не получит!
Дашуля Вознюк
Не.... тот, кто наконец-то попросил себе дрель у кого-то другого....
Нургазы Юнусов
Ну... скажем... Может вернуть только наглец, которому понадобилось одолжиить перфоратор.. или "болгарку"...))) Вот так-то!!
Если сломалась, то смело возвращай через тёщу соседа...
вроде бы про дрель уже что то где то было бог с ней главное сосед зашел
Мария Андреева
Трус на второй день вернет, а вот смельчак и пару-тройку лет может придержать )
●Оля ╰დ╮ ╭დ╯ Тогда ТРУС-порядочный...А смельчак-ПОРЯДОЧНАЯ сволочь...))))
и дрель... и гвоздодер... и соль... и чай.. . а быстро времечко летит однако!! ! А женку -то вернул ???
Алла Дубенко Гы!..)))
Не робея!!! На другъой день!!!)))))))
Как обычно так долго не бояться
Хороший хозяин свой инструмент из рук не выпустит
сам придет с ним и сделает, кому надо
(пенять на себя)
очкуеться лошара