Общество

Навеяло тут (одним ответом) . А, чо будет, если "трубу" на пару-тройку дней, в связи с "аварийной ситуацией", ОТКЛЮЧИТЬ?

Ну, как ЖКХ горячую (или холодную) воду :))))
зимой бы эффект больше бы был...
Светлана Полякова (Бублик)
Лучший ответ
ничего не будет особенного. Европа найдет альтернативу.
Вася Кулясов
Александр Паночевный Ну, тада, чо б ни попробЫвать?... Чиста из интиресу :))))
Яценюх её "Шеврону" подарил ...только передали)))
Vusal Ghasanov
В европе все лечится штрафами. Если подписанно соглашение, и идет не выполнение условий, то следуют штрафы.
Если за газ вовремя заплачено. а его нет) Значит любой суд в европе наложат штраф, за неуплату штрафа, описание имущества, оно вам нада?

Вы же живете привыкшие без горячей воды и переодически без света) скотские условия считаете за норму. Только не навязывайте свои традиции другим.
Дарья Скрябина
Александр Паночевный Не, сцука, можно падумать, шо "вы", чуть што (с водой, газом, светом. . на кухне) сразу в суд бижити, да?
:)))
И пенсионеры, менты, военные останутся без денег
Большие потери в долларах для России будут, МОЖЕТ БЫТЬ....
Своруют та металлолом)))
на профилактику или в виде профилактики -))???
Не нужно тешить себя пустыми надеждами. Если трубу перекрыть ( на короткое время) , то газ придётся сбрасывать в атмосферу, а если на долгое время, или совсем, то тогда придется затрамбовывать скважины ( а это вместе с одной добывающей нужно затромбовать около сотни нагнетающих) . А потом, открыть скважину опять, чрезвычайно сложно, дешевле открыть новое месторождение, а о старом забыть. А если речь идёт о нефти? То куда будут сбрасывать добытую и нереализованную нефть? В речки? В море?
Александр Паночевный Ващета, я вопрос, типа "поржать" задал.. .
А Вы (сразу) мне, так всё "доходчива" разъяснили.. .

Тада, выходит, укры ваще за газ могут не платить (нам же девать иво - некуда) ?

:))))
труба это НЕ КАК горячая и холодная вода в ЖКХ- особенно украинский участок- там все сложно.
Черномырдин покойный строил ее и, когда еще послом был, очень все доходчиво объяснял, почему нельзя пренаправить, отключить и тп
Александр Паночевный Не, а чо ани - первые начинают?.. .
Са-анкции, сцука, са-а-а-а-нкции.. .

:)))