на машине выгодно ездить пока она на гарантии
потом тоже можно, но ремонт стоит очень дорого.
гаражей там в русском понимании нет.
они пустые. там стоят только 4 колеса ( зимняя. летняя. от сезона)
они не ремонтируют сами машины !!безопасность--это должен спец делать
нет инструментов (зачем они? )
поэтому выгоднее сдать машину в авто хауз (с. т. о. )
и там же купить другую (не девочку ), но опять с горантией
Общество
А почему европейцы не ездят долго на своих машинах?Поездил пару-тройку лет - ХОП! - купил новую? У них плохие авто?
Фига они покупают новые. Покупают в основном подержанные. Единицы ездят на новых.
В Европе машину эконом-класса можно купить за 3000 евро, это месячная зарплата для среднего, обычного человека.
Так что, трястись всю жизнь над старой тачкой?...
Чем дольше машина у них ездит, тем больше они платят за экологию. Поэтому стараются избавиться от них.
а у них акции.. поменяй старый авто на новый с небольшой доплатой и валяют из металалома новые ватюры
там страховка дорогая.. ты тачилу берешь бабло закинь, на каждого.. я плачу за рено 2005 года 40 евро.. сын за гибрид в лодноне 642 евро за каждого за жену тоже.. живет в центре 500фунтей за стоянку перед домом и при этом это спяти вечера до утра а потом отдельно.. вьезд в город, по моему 11фунтей.. страховка, содержание .. короче там выгодно щас брать гибридные или тесла это дорого, выгодно держать скажем машину и шофера индуса за чертой и платить ему 1200
е.. москва отдыхает.. на автобус сел 4.10 шары нет, вычисляют сразу, дорого.. 1200 минимум у них так и есть.. за эти деньги ты в москве или в воронеже быковать будешь.. он сдает парню комнату метров 10 с кроватью за 900.. парень счастлив, потому что там предоплата то ли за полгода или за полтора, а тут вроде как ..эти деньги же иметь надо город обалденный, цены тоже лихие.. скажем так, если в лондоне ты 1200 получаешь.. это ничняя черта.. в вологде.. это супер, распельцовка и все дел за хату он платит 1840фунтей
еда не дешевая, смотря что ты ешь.. единственное, тряпки и обувь подешевле, опять же что ты берешь
Денег много, машины дешевле (чем в России) , а машины у них классные!! ! :)))
на старые налог выше
Уровень жизни высокий, старьё в Россию, а себе новую, всё правильно.
за старые машины больше налог
Почему только европейцы? А машины у них отличные
у нас в России гораздо!!!! больше новых и дорогих авто чем в европе!! ! не веришь? сгоняй абсолютно в любую европейскую страну и посмотри!
Нет, авто не плохие.. . но, дорогое обслуживание.. .
Марфа Константинова правильно сказала - "за старые машины больше налог"...
+ Кредиты не как в РФ, со 30% ставкой, а в 4 - 7%...