Общество

Почему "свободным" европейцам запрещено ездить в Крым?

https://dni.ru/showbiz/2018/8/12/404534.html
Лайма Вайкуле заявила, что не поедет в Крым, какой бы гонорар ей ни пообещали. Она добавила, что для европейцев посещение российского полуострова находится под запретом.
а её кто звал
вопрос для чего её до того пиарили десятилетиями
Руслан Валеев
Лучший ответ
Владимир Кондратов Все думали, что она певиццо европейского уровня. Оказалось - отнюдь. Нигде, кроме как в РФ Лаймы нэ трэба (((
На месте Вайкуле я бы и в Москву не ездила... Ну из европейского принципа.
А вообще то европейцы могут Крым посещать спокойно. Это пусть наша бывшая советская звездуля дрожит и оглядывается
Владимир Кондратов А ее больше и не пустят. Читай статью.
В Европе свобода только на половые сношения между мужчинами.
На всё другое запрет.
это демократия, детка!!!!

во первых - Все что "дурной тон" - запрещено - даже если такого запрета не существует
во вторых - ХОРОШЕЕ у ВРАГОВ автоматически вредит "нашим"
в третьих - приоритет законов выше личных желаний - и если закон запретил, то нельзя даже желать
в четвертых - демократия установив толерантность - РАЗРЕШАЕТ - СВОИМ - ее отсутствие в отношении - ЧУЖАКОВ и ВРАГОВ

и вообще - это - демократия - поэтому что хочу - то и придумываю для других
Ну патриоты Соловьёв, Киселёв, Песков, Навка, Попов со Скабеевой, Шейнин - тоже как-то в Коктебель не рвутся, предпочитая курорты Италии, Испании и прочие берега потенциальных противников России))
Может, потому что в Крыму в море какахи плавают?
No Name
Владимир Кондратов В Крыму до сих пор хохлятиной воняет. Долго выветривается.
Ага... а для посещения Калиниграда надо у Германии разрешение просить, а на Сахалин - у Японии. Ебанутые
Sanjar Halimy
И правильно Путин отнял Крым и поездки туда легитимизируют это преступление, а этого делать нельзя!!!!
Юрий Тарица
Sanjar Halimy А Косово кто отнял?
Владимир Кондратов А крымчане-то в чем виноваты, если из завоевали?... Страдают же от крявавава рыжыму (((
Моразм -законом не запрещён!!!