Общество

Как вам новость о том что во Франции уничтожили 60 % всех камер в стране после того как им запретили ездить быстрее 80 ?

Да дебилы они там все.
Жайнар Кемалов
Лучший ответ
Да нас рать на францию. Лягушку медленно варят потоках мигрантов, лягушка ничего не замечает и всем довольна. То же самое с остальной европкой. Например, по прогнозам всемирного банка, Дания, у которой 30 % населения составляют мусульмане, к 2030 году превратится в страну 3го мира живущую на кредиты евросовка. То же самое с Швецией. У франции запас по времени чуть больше, но я думаю что уже при нашем поколении увидим введение шариата во Франции с постепенным превращением её в тот самый пресловутый 3й мир. У бриташек самое популярное имя новорожденных - Муххамед. Так что еще при нашей жизни европка станет 3 миром, а Китай очень даже первым.
Сергей .
Алексей Тарасов значит это кому то выгодно
У французов после "Великой Французской революции" главный лозунг "Свобода, равенство, братство" остаётся в обществе!
Какие у них сильные, активные профсоюзы! Работодатель не посмеет никого уволить ни за забастовки на предприятии, ни за митинги!
ПОТРЯСАЮЩЕ, ЧТО ОНИ ДЕРЖАТ ТАКУЮ ВЫСОКУЮ АКТИВНОСТЬ НАРОДА С 18 ВЕКА!
Игорь _____
Не знаю так или нет, но peволюция - это как идеология во Фpaнции.
У них даже гимн самый жёсткий из всех стран который я видел.

Вот в СШA есть религиозная идеология - свобода, дeмократия.
А во Фpaнции - peволюция. Ну и каждый по разному её трактует.
Svetik Y А где цивилизация индейцев в Северной Америке?
Как в Северную Америку попали рабы?
Камера это само нарушения прав человека свободы, о чем еще говорить то...