Общество

А бог, уничтоживший Содом и Гоморру, тоже гомофоб, значит христианство должно быть запрещено в гейлюбительских странах?

C*u*z*m*@ Нарежнев
Прочитав я понял, что вы очень много знаете эту "проблему" и вас она беспокоит. Я даже не про эти города. Ночью данной "проблемой" геев, а по-моему это просто педрилы, не извели себя до конца?
Виктория Нестеренко
Лучший ответ
Бог он один для всех. Содомия запрещенна законом почти во всех странах. Все просто. Если гомосек напал на тебя то он должен сесть и надолго. А если они тихо сидят и крутят своей задницей то и хрен бы с ними.
Юрий Панферов
C*u*z*m*@ Нарежнев Прошу заметить, что в Содоме гомики ни на кого не нападали, а просто принародно еблись. Я одинаково не люблю ни христианство, ни гомиков, просто интересно, как им ужиться идеологически
У каждого человека есть право выбора. Они выбрали путь смертного греха, то есть сами себя наказали уже.. . А запретить Веру, нереально...
Скоро этим и закончится. В Голландии уже десятки храмов закрыты. Нет прихожан.
А чего его там запрещать? Там, где геи-там нет Христианства
Даниил Сысоев сказал, Бог Самый главный гомофоб Вселенной
Курьяновских очистных сооружений
Площадь, 380 га; 3,125 млн м³ в сутки
Уже на подъезде к самым мощным не только в Москве, но и Европе, Курьяновским очистным сооружениям в нос ударил резкий запах. Оказалось, что несмотря на 21 век и внедрение ультрафиолета, запах идет от аэротенков, которые нельзя закупорить крышкой, отчего придется мириться с такими ароматами

Живем в Курьяново постоянно. Раньше запахи были, но редко и не очень напрягали. Вблизи самой станции пахло, но нас это не волновало. Район очень зеленый, чистый, постоянно поливались тротуары и дороги. Цех озеленения следил за состоянием деревьев и кустарников. Сейчас все изменилось в худшую сторону. Запах не дает спокойно гулять, есть, спать. У постоянных жителей страшная аллергия и астматические приступы. . Уже пропахли и квартиры, и подъезды.
Приехала вчера к подруге в гости на улицу Батюнинская, дом 12, осталась ночевать. Как можно жить в таком гиблом месте, не понимаю. Уже с вечера почувствовала отвратительный запах, подруга сказала, что это со станции аэрации, которая находится рядом (Курьяновская) А, что было ночью, я не могу вам передать. Было впечатление, что меня душат
бог ни как до очистных добраться не может
***аленка ***
Западные страны идут другим путём, они обязывают венчать гомобраки.