Общество
Согласно 29 статье Конституции РФ цензура запрещена, здесь нарушается Конституция? Значит проект должен быть закрыт ?
Не проект нужно закрывать, а людей, которые нарушают этот закон!
мат тоже запрещен
да и фиг с ним другой откроют
Ишь! Размечтался, Абрам Моисеевич!
Много ещё, что запрещено. Вот это и убирают.
умный?
Ты хоть знаешь, что такое цензура? Это есть модерация! А свобода слова приветствуется, поэтому всё нормально! Модеров сжечь на костре и проект будет жить...
Чо прикапался к проекту? Что на зеркало пенять если рожа кривая?
А разве, здесь есть цензура?
Модерация -это соблюдение порядка!
И всё!
Модерация -это соблюдение порядка!
И всё!
Дьявол 666 должен быть уничтожен
А ну бегом в свою синагогу!
вы слишком обще для юридического документа трактуете понятие цензура. почитайте о том, что это такое. И как цензура описана в конституции, там всё понятно и точно. Комментарии содержат вполне однозначно: К цензуре не относится самоцензура и вмешательство в деятельность СМИ со стороны их собственников или владельцев. и ещё нужно соблюдать конституцию не выборочно, а все статьи, пункт 2 упомянутой статьи тоже. Цензура тут как бы не имеется в виду.
Однозначно
Да пущай клещут....
Я уже обратился в прокуратуру сейчас идёт расследование я слышал что проект будет закрыт
Нина Черных
хорошо было бы
Внимание вопрос. Смотрю я на твой аватар и думаю - считаешь что удаление модераторами антисимитских, нацистких, включая призывы к униточжению евреев коментов и вопросов - это "цензура" и "нарушение конституции" ? Пусть нацисты тут призывают уничтожать евреев и это так и надо ?
Надеюсь на честный и чёткий ответ.
свобода это не есть безнаказанность, всегда есть рамки и ограничения
едросне уже давно насрать на конституцию
А у модера в голове советская конституция.
Многие сидящие тут люди воспитаны так, что бы соответствовать советскому режиму,
режим пал, а советские остались с установками в голове под старый режим.
Это как программа которую забыли обновить. В СССР очень сильно мозги промывали начиная с младенчества, вбивая в голову определенные убеждения. Октябрята, пионеры, комсомол и т. д такое бесследно не проходит.
кому она нужна
Конституция - не Проект.
Проект оставить!
Конституционные права граждан восстановить!
Администрацию и модераторов расстрелять!
Татьянка Жукова
Похоронить Ленина и выкопать Троцкого.
Да.
Разумная цензура никому не помешает, а то ещё один "Камеди клаб" получится.
долой модерацию
Aslam Safary
))) анархия - это практически монархия - мать порядка)))
без царя в голове - так и дуракам закон не писан)))
Проект оставить, модераторов отстранить от работы.
читайте стандартные правила общения на форумах, пункт "не допускается".
Закрыть можно только твой хавальник. Это полезней.
Нина Черных
почему ты такой злой - ты ущербный или у тебя что то болит ?
Да
Здесь частная лавочка. Поэтому могут вводить любые свои правила.
закрой рот
!