Список книг, запрещенных к продаже в России Госнаркоконтролем:
LSD: Галлюциногены, психоделия и феномен зависимости (Данилин А. Г. )
Redfish(ц) Вулф Т. Электропрохладительный кислотный тест
Аллах не любит Америку (ред. Адам Парфрей)
Альтернатива (АСТ) Уэлш И. На игле
Антология совр. анархизма и левого радикализма Т. 1 (сост. Цветков А. )
Антология совр. анархизма и левого радикализма Т. 1 (сост. Цветков А. ) (без суперобл. )
Антология совр. анархизма и левого радикализма Т. 2 (сост. Цветков А. )
Антология совр. анархизма и левого радикализма Т. 2 (сост. Цветков А. ) (без суперобл. )
КлассКонтркультуры Кроули А. Дневник наркомана
Коммандос Своя разведка Способы вербовки агентуры… Практ. пос. (Ронин Р. )
Марихуана: Запретное лекарство (Гринспун Л., Бакалар Дж. )
Новгородцев С. Секс/Наркотики/Рок-н-ролл
Почему люди ненавидят Америку? (Сардар З., Дэвис М. В. )
Почему нас ненавидят? Вечная война ради вечного мира (Видал Г. )
Разговор с варваром Беседы с чеченским полевым командиром Хож-Ахмедом Нухаевым о бандитизме и исламе (Хлебников П. Ю. )
Сказки про нашего Президента (М: Русская семья)
Ширянов Б. П. Верховный пилотаж
Ширянов Б. П. Пономарь
Ширянов Б. П. Срединный пилотаж
Штурмуя небеса Подлинная история ЛСД от расцвета до запрета (Стивенс Дж. )
ЭтаСтраннаяПроза (ц) Виткевич С. И. Наркотики/Единственный выход
Общество
Сколько сегодня запрещенных книг , какие из них наиболее извесные. Относится ли конституция РФ к запрещенной литератур
Отнесите ее в раздел "Мифы и сказки".
Ирана Зиновьева
точно... ты меня опередил
а просто набери эти слова ЗАПРЕЩЕННЫЕ КНИГИ и найдешь
оказывается, ДАЖЕ ФАНТАСТИКА запрещена!!!!
запрещенных знаний нет... есить тайные знания... их охраняет гриф... для служебного пользования... а в конституции важна трактовка... ее юристы писали для себя... ведь эта профессия формулируется просто... игра слов.
Белла Сычёва
У меня знакомый лоботомию сделал - тоже юристом стал
Сомневаюсь, что есть какая то запрещёнка.
Возможно это может коснуться изданиям коммерческого характера.
Лично я бы запретил бы... библию ла вея.
Просто я её попытался прочитать. И ахнул)))
А еще Уголовный Кодекс, если педофилам давать условно, как в Питере.
Не думаю. Лучше бы запретили учебник алгебры)))