Общество

Согласно Коституции РФ цензура в стране запрещена, значит ли это, что я могу добиться через конституционный суд

того, чтобы мои вопросы никто не удалял?
Согласно Коституции РФ запрещена не только цензура, а так же пропаганда насилия, национальной розни, призывы к противоправным действиям и т. д.
Владимир Рокитянский
Лучший ответ
Цензура в РФ запрещена, да, правда и ответственность за свои действия никто не отменял.
Была б цензура, вы бы вообще вопрос не смогли бы задать.
Елена Титова
Есть определённые правила поведения. Для разных мест они разные. Никто не попрётся на коньках в Большой Театр и наоборот не пойдёт без коньков кататься на каток зимой. Так? Соблюдайте правила поведения.
Ренат Мустафин
Долго будешь правду искать... Лучше и не начинать...
Предыдущий отвечающий ( см выше ) , модератор, хочет сказать, что на сайте нет цензуры? Не смешите людей! Цензура есть, но преподносится, как, якобы, нарушение правил проекта . В частности, заданный мной вопрос : " Откуда берутся списки тех, кто голосует ? " был удалён . Какой пункт статьи пользовательского соглашения я нарушила ?
Нет, это значит что вы можете сделать свой сайт и там сами задавать и удалять любые вопросы.
Ирина *****
Заходя на этот сайт, ты даешь подтверждения своего согласия с теми условиями, которые прописаны в этом сайте. А там есть перечень, что можно, что нельзя. С точки закона, правы они. Создай свой сайт на определённую тематику и не кто не сможет удалить тот или иной вопрос. а пока же пляши под ихнию дудку.
нет и сейчас удалят)))