Гопота пакостит миру как может.
Но её постепенно загоняют под шконку
Общество
Зачем россияне уничтожили 60 тыс тонн зерна?
Роза И Саша Хорошайловы
Какая у вас интеллигентная речь. Сразу видно - ни разу не гопник.
Армянское радио отвечает:
Спроси у Зели куда он дел деньги от продажи зерна
Это зерно было украдено и вывезено с Украины
Пусть покажут остатки "сгоревшего" зерна
а че так мало?
кушать хотелось, вот и испекли калачи...

Чтобы мир ещё больше любил и уважал "самых добросердечных и верных партнёров по бизнесу".
Чтобы его не нужно было отгружать.
Наше зерно , что хотим , то с ним и делаем :)
Тебе зерна жалко?
А Украину, предавшую себя и предавшую Россию, тебе не жалко?
Лев Шустер
ну ты и Д х Ух РАххК!!
Aleksandr Suxii
Склони голову, патриот.
«Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых - отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.»
Л. Н. Толстой.

То фигня.
В своё время капиталисты пускали на дно целые баржи зерна, в каждой из которых было дважды по озвученной вами цифре.
При капитализме это нормальным считается.

Старый проверенный способ. Смотрели "Операция Ы"? Как списать украденное со склада? Правильно. Заявить, что оно сгорело. Кто проверит, там зерно было или ракеты?
Царь приказал, вышли с лопатами и закопали
Захотели и уничтожили - Байдена спросить забыли.
у вас вроде есть такая поговорка - «Не зъим, так понадкусываю»
Это чтобы люди голодали. Из этого о зерна можно было сделать хлеб
И накормить голодных.
Тот кто сжигает хлеб однозначно не человек.
И накормить голодных.
Чтобы взвинтить цены на зерно в мире. Россия - основной экспортер зерна.
Просто не в удачном месте было.
мстя
Это не много, может быть вам больше не нужно портить крымский мост.
Россияне то причем,они были на работе все,кто таксист ,а кто и в замке сидец
Спровоцировать мировой голод- это одна из целей этой войны.
Iulian Latis
Европа голодать не будет, у европейцев высокий уровень зарплат и много денег. Тем более эффективная развитая экономика не зависит ни от русских, ни от украинцев.
Единственные, кто могут начать голодать, это сами украинцы.
«ВС РФ нанесен групповой удар возмездия высокоточным оружием морского базирования по объектам, где готовились террористические акты против Российской Федерации с применением безэкипажных катеров, а также месту их изготовления на судоремонтном заводе в районе города Одесса»
Чтобы пл-миллиона людей в Африке и Азии год голодало.