Общество
в ливии по новостям куча народа приветствуют премьеров франции и англии а куда делись те кто прыгал с портретами кадафи?
В кадр не попали на этот раз!
Я думаю, что во многом это одни и те же люди. . Селя ви!
Так они и есть. То прыгали с портретами Каддафи, а теперь приветствуют лидеров Франции и Англии. Это закономерно. Закон толпы.
В Ливии все только начинается, в Ираке и Афганистане американцев тоже поначалу "встречали цветами".
ушли в подполье видимо
Если бы была на самом деле куча показали бы всю улицу, а так на небольшом помещении. Пара десятков бабья.
Не существует независимых информационных агенств. Кто платит, тот и заказывает музыку.
Общеизвестно, что общественное мнение формируются через СМИ (в том числе телевидение) .
Полагаю, что имеет место быть самая банальная монипуляция общественным мнением путем избрания отдельных сюжетов в одном направлении а-ля все жители Ливии рады, что их фактически окупировало НАТО. Ведь странам НАТО необходимо оправдать свои действия в глазах собственных граждан и мирового сообщества.
Алексей Тонков
а что там войска нато стоят ?не надоело этими сказками пугать?а вот в 200 км от петербурга они точно стоят
Саркози взял с собой Парижских полицейских в штатском. Про Камерона не знаю. Но то обстоятельство, что Саркози выступал на французском, а народ его понимал и реагировал в нужных местах, говорит о национальности слушателей. А в Бенгази была крупная резня, чернокожее население полностью обезглавили. Большинство арабских семей бежало за границы, а оставшиеся боятся выходить на улицу, так как Аль-Каида ловит кого попало и головы отрезает за пособничество Каддафи.
Они сейчас в куче народа, которая сейчас приветствует премьеров франции и англии.