Общество

очередной раз плюнул в народ горби отметив днюху в англии???

А нам всё равно, мы же не в числе приглашённых.
Соня Андронова
Лучший ответ
А может дело-то в другом?
Он бы и не поехал в Лондон, если бы в Росии его ДР отметили.. . На таком же уровне. . Ну. не захотели или не смогли.. . Это уже не его проблемы, а вопросы самоидентификации нынешней власти..
Алла Трофимова
Рыбе хорошо где глубже, Горби за рубежами лучше. Сей пророк в своем отечестве не понят большинством народонаселения, считающего его первопричиной бедствий и страданий, потерь и унижений.
А здесь его бы заплевали...))
И никто не пристрелит же эту суку...
Наташа Охотина
а ты хотел чтобы он к тебе домой приехал????
Stadion_2008 Stadion_2008
Не просто плюнул, а ещё и испражнился...
А тебе легче было бы, если здесь?... Большинство этого так вообще не заметило.
Гани Умирзаков
Народ Генсеков никогда не избирал и не выдвигал. Это он на своих товарищей по компартии серанул.
Марк Садырев
отметил и отметил и денег для клиники своей собрал а значит дети больные ликимией имеют шансы на жизнь... а день рождения он отмечал в РОССИИ 2 марта..
Дмитрий Приори
Нет. Тем самым он изъявил глубокое уважение к народу России. Народ должен гордиться, что его бывшего правителя любят за рубежом.
так ради кого он здесь нагадил? , гдеж ему ещё праздновать!
Марго ***
Большое видится на расстоянии. Европа разглядела роль Горби в мировой истории, а на Родине до сих пор из него козла отпущения делают.
ну да, патриот хренов
Егорова Ольга
Погладили там по головке, хороший мальчик. Ему этого ой как не хватало.