Общество
Смотрю в Крым киев запретил воду в Крым подавать, скоро на Юго-востоке свет выключат
и солнце закроют
так вы же Россия теперь, вот пусть они вас и обеспечивают а то много обещали а элементарно водой обеспечить не могут, хоть бы привозили что- ли..
А вы то чего возмущаетесь? Крым уже российский, почему его Украина обязана водой обеспечивать, теперь это обязанность России, или хотели и рыбку съесть и.... если вы продали свою собаку соседу, а он вам говорит, вы ее должны кормить! как ответите? думайте, блин вначале....
так Киев и планировал: всё обещать, а потом всех вешать, так и делает
Я сама живу в Йеллоустоуне. Мой папа вулканолог. Поймите, здесь всё так неоднозначно. Никто не хочет извержения. .Агенты Путина, в зелёных смокингах, повсюду. Мы все ходим тут под дулами пулемётов.
Мария Егорова
иди на хуй уебок
Бедные люди мне их искренне жаль . Путлер мало того что унизил крымчан, военным захватом их Земли, так он еще и решил людям голод устроить, без воды ведь супу и того не приготовишь . А я то не верил в то что в Крыму люди с голоду пухнут, оказывается это правда, да уж жутко и страшно все это .
Вчера смотрел "Евроньюс". Показывали съёмки скрытой камерой, как Путин собственноручно линчует в Крыму негров и велосипедистов. Повременю я с поездкой в Крым. У меня по материнской линии в роду самокатчики были.
Канал уже засыпают ТРУПАМИ...