Общество
А вы заметили как Путин забрал Крым, сразу замолчал про Юго-Восток?
Не, не заметил.
а он что-то говорил про юго-восток?
да и про Крым я тоже не помню, чтобы какие-то разговоры шли до того
Нэт! Когда проипали Крым в Новороссии все было спокойно! Не было ндаже намеков на дальнейшие траблы! НО, новая власть почемуто стала нипадецки тупить, и отжигать. Что даже на западе были в легком акуе!?
Дали возможность поговорить между собой.. .
Юго Восток как был так и останется - если укропы устроят бойню по типу сербских - до Киева в асфальт закатаем. Это не обсуждается - уже решено. Ещё в 2008 году.
Казань брал, Астрахань брал, а Крым не брал
А ЮГО ВОСТОК ему и на фиг был не нужен. А Крым сам ушел. референдум организовал. А ЮВ референдум на присоединение к России не делал. Если так легко забрать, почему никто другой до сих пор не забрал? Кишка тонка?
ЭК КАК ТЕБЯ ПЕРЕКОСИЛО.
Зато приказ подписал на переподготовку тех, кто в запасе! Тоже бы сходил---освежить навыки !
Путин -президент россии .крым -был и есть российской .причем тут украина? Если в уганде или австралии живет бывший русский то москва должна двинуть туда войска? Путин радеет о жителях своей страны, вам этого мало?
Не сразу и не совсем замолчал. Что там намечается до сих пор неясно. Возможно реальность будет хуже всех ожиданий.