Общество
Попытался ли Киев наладить диалог с Юго-Востоком, что бы избежать силового столкновения?
Ни Киев, ни Юго-Восток пиндосам не нужен. Пиндосам нужен плацдарм "Украина", для нападения на Россию.
Они наоборот, стараются разозлить народ, взбесить его еще больше. Так америкосы присоветовали. Чтобы стрелять без проблем.
Уже месяц переговариваются. Сколько можно? Надо выгнать поганой метлой зеленых человечков и проплаченных проституток.
Aikosha*.. [Id160344656]
кто и с кем о чём переговаривается?
Некому да и некогда
"Налаживают".Баба-яга уже обещает "диалог" с помощью своих бандюганов!
Все дело в том, что они понимают, что всерьез с ними договариваться не будут. По одной простой причине - их власть нелегитимна. Их действия во многом объясняется неуверенностью. Отсюда и силовые действия, которые только усиливают протестные движения.
а нужен ли киеву.... диалог.... они как раз разжигают больше.... у них цели другие.... у киевских
Никто такой цели в Киеве не станет ставить. Они люди конечно не далекие, но инструкции исполняют в точности. Диалог в данном случае это практически развал страны, а главное это победа (очередная) дипломатии России. Такого унижения пиндосы не потерпят, им проще утопить в крови страну.
Яценюк приезжал... да толку... Там много и не нужно, для диалога. Русский и децентрализация власти. Но им же русский язык-как кость в горле. На ровном месте проблемы воротят.
А зачем им это? Цели, то другие.
а им это надо
пытался. только Киев то лживый. кто ж ему поверит?
Aikosha*.. [Id160344656]
а как, если не секрет?
восток требует у киева оружие, что бы самим зачистить свою землю от диверсантов и сепаратистской падали.
Кучка бандитов это не весь Юго-Восток. Диалог есть. Большинство за единую Украину. А сепаратистам - смерть или тюрьма.
Aikosha*.. [Id160344656]
то есть нет
По ходу дела, должны, но не сумели - не захотели. А значит не умели.. . Убивать ведь проще, чем цивилизованно решать вопросы.