Общество

Чтобы будет делать Россия, когда Киев наведёт порядок на Юго-Востоке?

Тимофей Уваров
Поскорей бы а то Россия заждалась
Anastasiya Zhurova
Лучший ответ
Украина у себя порядок навести не может, где им на востоке что- то наводить.. . Если Вы имеете в виду американский " порядок"... Лавров выразит озабоченность.
Надежда Губарь
Не в этом тысячелетии.
Индира Каюмова
Как и сегодня- жить и радоваться жизни.
Что то долго он порядок наводит.
Тоже что и сейчас. Притензий к РФ по поводу типа агрессии против украины со стороны Киева нет! Т. е. РФ не участвует в конфликте!
Будет слушать обвинения Украины, что и в США и в Евросоюзе - одни москали. Вроде и победили и "ассоциировались", а жить стало ещё хуже.
Алинка)) )))
печеньки кушать
Ничего.
Ольга М
Киев наведет порядок на Юго-Востоке, только будучи в составе России.
А пока что Киев даже в Киеве не может порядок навести.
ОХ! не скоро!! ! ох! ох! ох! вы гниды, к людям с оружием пришли!
Таня Ульянова
Ничего.
Россия ж не воюет..?))
*azia *
Он не наведёт, потому что не сможет
двинется на восток порядок навести в казахстане
Киев не порядок наводит, а ни в чём не виноватых людей уничтожает.... как бы мериканцы то опосля и в Киеве порядок не начали наводить таким же методом.... США диктовать любит, а Киев только под их диктовку мыслит и живёт....
Natasha Shvec
помру я к тому времени ..от старости глубокой
Вика С
Киев обязательно порядок наведет, но сначала у себя и на западе. Вот как только совесть у сволочей, за деньги людей идущих убивать, проснется, как попрут они разжиревших козлов у власти подальше в штаты и штаты подальше к плутону, так юго-восток сам на помощь придет.
ну а Россия своими делами занимается и в чужой огород свои сани не тащит.
срать кирпичами