Общество
Шоп,как честный человек ввернуть дрель взад соседу,надо у соседа взять в долг на покупку дрели!Или как?Или как обычно?
Таки может просто продать соседу его дрель, взятую в долг )))))))) Хотя бы за полцены ))))))))
Андрей Ковалев
Наверно ему сам процесс вворачивания приятен....))))))))))))))))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже а сверла отдать бесплатно как проценты однако
Ввернуть соседу дрель? И прямо в зад?? ?
Мне кажется, что будет он не рад)))
Ну... в зад соседу сверло и без дрелки нормально ввернётся. Не стоит тратится.
как обычно- то есть взад.))))
Ну ваще... Ты две дрели вворачивать будешь?))) ) У тебя одна то уже есть.. .
Садюга... Ужас какой....
Не надо вворачивать в зад, это уже садо-мазо.
Ежли как честный - тогда надо проще, отдать и с концом
Вашим соседям не повезло .однозначно .
Странный у вас сосед, Дохтур. . Я, на его месте, давно бы эту дрель выкинул. . Что-то, вас больше дрель интересует, чем - его жена. . Я бы даже, вас заподозрил в мазохизме, что вы там - себе дреллите?. . Как обычно..
куда-ж вы первую дели? или уже ввернули кому-нить?
я-б с соседом не заморачивался-бы, ввернул-бы шо нибудь соседке, с концом!)))))))))) ,
при этом взяв в долг у соседа)))))))
Во жмотяра! Мало того что, ввернуть дрель в зад соседу, так ещё, и за его же деньги! Еврейская рожа !!!
ДРЕЛЬ. . ДРЕЛЬ. . ДРЕЛЬ...)) )
КАК честному и порядошному чилавеку, док...))) ) -
те совершенно не к лицу
так сильно извворачиваЦЦа..))) ,
шоп выклянчить ДЕНЕХ на НОВУЮ..)) )
.. не взирая на беззащитный ЗАД СОСЕДа...) )
и соблазнительный - СОСЕДКИ..)))))
те совершенно не к лицу
так сильно извворачиваЦЦа..))) ,
шоп выклянчить ДЕНЕХ на НОВУЮ..)) )
и соблазнительный - СОСЕДКИ..)))))
Возьмите за правило брать в долг у соседа, а отдавать соседке.. . И все будет как обычно куда))))
Неужели бывают мужики у которых нет инструментов ?
Мне за таких стыдно...
Здесь все так радостно увлеклись тем, как лучше ввернуть соседу дрель, что упустили важный момент - а вот не даст сосед!)) ) В смысле, в долг!)) ) Поэтому, прежде чем ввернуть дрель, нужно ввернуть соседу пару веских доводов в пользу одалживания денег на дрель, которую ему собираетесь ввернуть ( из песни слов не выбросишь) взад!) ) А он уже возьмет эти доводы на рассмотрение (или не возьмет) ))
Только вверните дрель взад правильно, так, чтобы он ею аж подавился!
Юрий Руденко
От, хорошо сказала, Крокодиловна!!!
Ажник, прямо с утра - плАчу от щястья!!!.))
Привет!..)))

Нет, взад не надо возвращать. Лучше вперед, больше не будет спрашивать. :))