Общество
Жену,как и машину надо выбирать так,шоп она удовлетворяла лично вас,а не соседей.Или как?Или как обычно куда?
Бывают такие жены как автобус.... удовлетворяют всех..))
да,
но как бы так вот умудриться, шоп она удовлетворяла лично нас,
но и сосед бы спал всю ночь крепко с чувством большого личного удовлетворения, а не шпионил....
Дорогой Доктор. Я привёз на своей машине в магазин 10 000 пакетов сахара. Выходит я удовлетворил потребности 10 000 семей в сладком. Какая, на фиг жена, способна на такое?
главное как обычно зачем а потом уже надо еще и разбираться что бы другим помогать в эксплуатации однако
Наконец-то, Вы, коллега, созрели. Хотя бы до машины )))))
Обсудив за бутылкой пива Ваш вопрос, в коммуналке решили... Как обычно... Потому как с соседями жить нужно - дружно....
Никогда не слушал и прислушиваться не собираюсь к мнению соседей. А куда, как и с кем неуместно с женой.
-)) Жену надо выбирать тщательнее,
чем машину. .
Чтобы разбираться в ней САМОМУ! !
А не отвозить на СТО-)))
Вот так, как обычно..
чем машину. .
Чтобы разбираться в ней САМОМУ! !
А не отвозить на СТО-)))
Вот так, как обычно..
Нуу, шоп соседи хотя бы завидовали!)))
дохтур, соседи кончились, ночевать больше негде? ты оказывается свое ложе берег в чистоте для первобрачной ночи....
Лично. Пусть и через соседей.)
да да.. тока гляди.. чтоб пробег жены не превышал.... лемита :)))
ЖЕНЩИНА и МАШЫНА,
как предмет! - О!..) ) -
гъордости обладателя
и объект жгъучей зависти СОСЕДей....)) ) -
возможны ток при наличии
существенной разницы, док!!!.) ) -
МАШЫНА должна быть такой,
какую СЕБЕ
не могъут ПОЗВОЛИТЬ СОСЕДи!!!.))) )
ЖЕНЩИНА - такой,
которая САМА..) ) -
СОСЕДям НЕ ПОЗВОЛИТ..))))
как предмет! - О!..) ) -
гъордости обладателя
возможны ток при наличии
существенной разницы, док!!!.) ) -
МАШЫНА должна быть такой,
какую СЕБЕ
не могъут ПОЗВОЛИТЬ СОСЕДи!!!.))) )
ЖЕНЩИНА - такой,
которая САМА..) ) -
СОСЕДям НЕ ПОЗВОЛИТ..))))
Тут главное, кто руль держит !!!
И никаких : " Прокатиться " !!!
С этого-то фсе и начинается !!!:) :) :)
И никаких : " Прокатиться " !!!
С этого-то фсе и начинается !!!:) :) :)
так тебе жену надо ?
или всёж машину ???
с твоим прыщём пусть она тебя выбирает
И машину и жену необязательно выбирать тщательно
как обычно все это.... НЕПОСТОЯННАЯ ВЕЛИЧИНА.
Зачем тратить время купил и поехал
увлек и привел домой.... а там как получится
Зачем тратить время купил и поехал
Соседей нужно выбирать в первую очередь.
Как сказал один женщин, Вы, мужчины, колёса порой выбираете, дольше чем женитесь на нас.
и ведь права чертовка.
обычно туда, но можно и в другие места
Раз вопрос стоит именно так - то так уж прямо и выбирать - как мясо на прилавке.
А можно еще и зубы осмотреть..
выбирайте с ручным управлением, с хорошими тормозами, не бросайте без присмотра, а ночью храните только в квартире....
...шоп она удовлетворял только вас, и притом вызвала бешеную зависть у соседей..