Общество

Способов,идей и причин,шоп по глумится над соседями больше,чем самих соседей!Или как?Или как обычно куда?

Зашла способами да идейками поживиться, да как то вот и почерпнуть нечего (((
Руслан Куйбагаров
Лучший ответ
Руслан Куйбагаров Как ни горестно это осознавать (((, но идей то и нетууууу, а устраивать им сектор газа как то не гуманно.
главное как обычно зачем а потом уже вот поэтому и не стоит применять оные однако
Ирина Гафт
Мне страшно подумать, каких детей воспитают матери, способные на кощунственные акции в моём холодильнике на коммунальной кухне-вчера снова спёрли мою ливерную колбасу,
Вано
Творчество не имеет границ.
Митяй :)
Можно и в соседнем районе глумиться.. Как и всегда!
У меня соседи такие уродыыыы!!!! И их так мноооого!! !
Так что полёт фантазии не пропадает))))))))
Раиль Раиль
Давайте жить мирно.
Nilufar Qodirova
Достаточно одного соседа....
да сейчас всем не до соседей ...
Даниил Якимчук
..и, вот, чем МЕНЬШЕ самих СОСЕДей, док..)) )
тем БОЛЬШЕ способов, идей,
а гълавное - ПРИЧИН!!!.)) )
КАК ОБЫЧНО...))))
Игорь Ушаков
А способов, идей и причин возлюбить - гораздо меньше ? :) :) :)
Если способов не хватит, враз изобретем новые! Как всехда!
Євгеній Швалюк
Александр Одинокий День добрый! Вот вы то мне, Тонечка, видимо и изобретёте как соседей справа угомонить )))
с пятницы по воскресенье прям голимое бухалово устраивают (((
Вот именно, после глумления над соседом, этот самый сосед обиженно скажет: Я те больше не сосед!
Дмитрий Дудко
Ну, как всегда - на всех не хватит! Давайте хоть очередь соблюдать, а то понаехали тут...
Диана Омарова
Идей, причин и способов поглумиться над одним единственным соседом ровно столько, сколько он даст поводов)) ) А поводов один сосед может дать даже больше, чем существует способов))
Алина Калаева
Елена Грязева День добрый моя милая пани Бешбермакова:-)))
Могу я Вам предложить кофе?
Глумится-это жестоко. И не по христиански. Так, поиздеватся, типа насрать на порог, это легко.
Baian Aubakirova
открой кран в ванной и глумись, мои соседи так сделали на прошлой неделе, теперь пришла моя очередь глумиться, но это уже другая история.
Александр Одинокий Снизу соседи, понятно, под контролем )), а как левых и правых победить?
У меня всё так и остаётся на уровне идей . А много соседей и не надо, просто соблюдать очерёдность.
У России соседей хватает, Япония, Китай, Украина, Белоруссия,
Финляндия, Афганистан... и прочие.
Наверное и способов, идей и причин поглумиться- всегда найдётся.