Общество
Есть ли здесь люди, у которых любовь длилась больше 3х лет?
просьба-по существу Любовь живет три года – это закон природы.
Смотря что вы называете любовью. Если страстную любовь то да конечно не более. А если просто любовь которая затем трансформируется в привязанность с уважением то и десятки лет случается
С женой живём и любим друг друга 36 лет!!!
Тридцать восьмой год - и плевал я на такие законы!
Ну вы глупости-то не слушайте. У меня любовь уже 38 лет. И у мужа тоже - одна единственная. И у нас такие все друзья. Все друг друга любят и очень нежно относятся. Да я и сама в такой семье выросла. У меня по-другому и быть не могло.
У меня любовь длиться немножко больше, чем 3 года, 26 лет.
Женаты 30 лет, люблю .
Есть ) в моем случае любовь живет уже восьмой год, ничто никуда не ушло)
а если любовь через 3 года проходит, то это уже не любовь, а так, увлечение, влюбленность.. )
нельзя вот так сразу через 3 года разлюбить - значит и не было ничего, иллюзия..))
У меня уж лет тридцать все никак не проходит...
Кто это такие научные изыскания сделал?
Еще и природу сюда привел, для пущей убедительности. У некоторых она длится несколько дней, а у счастливах всю жизнь.
Есть.. . и не одна...
У нас 23 уже длится.. . В привычку перешла - и мы счастливы :)
с детства люблю вермишель со свежим сливочным маслом и томатным соком,
до сих пор люблю, хотя масло, как говно, вермишель, как опилки,
а томатный сок напоминает блевотину...
Владимир Голяновский
любовь вечна, природа проходяща...
А потом что? Бред это все, законы я имею в виду ваши. Если у вас это ограничивается тремя годами то это не значит что таков закон "природы". Уверен здесь много найдется людей которые кроме меня это подтвердят.
Татьяна Донченко
некий Марк Марронье
Не знаю про такие законы природы - у меня 34 и пока ещё не разлюбляется:)
Есть.
И думаю, что не у меня одной.
есть и много
есть
Закон природы длится 3 минуты - потом кончает.. .
Рекорд 15часов - потом сдыхает
15 лет в разводе, а ждем друг друга.
да