Общество

За 4 года войны (1941-1945г) СССР освободил свою территорию от фашистов. Война на Донбассе длится тоже 4 года

а наступления российских войск на Украину нет. Это украинская армия такая сильная? Сильнее германской? Или другие причины?
Просто бабки рубят на войне и всё. Две эти войны между собой сравнивать нельзя
Серёга Мельник
Лучший ответ
Может по тому, что Российская армия не воюет с украиной?
А Чечню вспомни, она в 50раз меньше Украины
Chyngyz Abduvaliev
Запад остановил все это санкциями, иначе это безумие не остановить было.
Viktoriya Pugacheva
Там была оккупация. А здесь области от государства отделились. Если Воронежская и Тамбовская области отделятся от РФ Путин не будет их ругать???))) Создадут государство Русь Воронежская, Путин никогда не выпустит налогоплательщиков из капкана. Также и власти Украины...
Perikl Грекович
Пардон, кто-то напал на Россию? Почему меня ещё в военкомат не вызвали?
Avon Регистрация Даже наши мошки победили англичан, что так уж говорить))
А кто донбас оккупировал?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=_ouJ3eNl01o Вот этот народ победители???
палестинцы с евреями уже 70 лет воюют
Галина Гауэрт
на даунбасе бизнес а не война
Российских войск в Донбассе нет и не было!
Иди проспись, "алкач"!)))
Евгений Павин
ВеликоБрехания воевала с Нидерландами 335 лет за местечко Силли. Правда там не выстрелили ни разу, но всё таки.
Что до войны за ЛДНР, то это внутренняя, гражданская война Украины. Вмешательство России не нужно, в первую очередь, самой России. Брать, так всю Украину разом, а иначе нет никакого смысла.
Крым наш, мост есть, проход через юго-восток более не актуален, а спасать их энергетику и остальное смысла нет, без их слёзного обращения. Такого как было при Алексее Михайловиче.
Всё действительно очень серьёзно потому как немыслимые по своей идеологической мощи украинские войска давно как прошли через всю Россию и уже целый год как успешно отваёвывают большие территории у Китая прям-таки норовя победоносно дойти до самого Пекина, а ничего мы этого не знаем лишь по той самой причине что наши СМИ упорно и настойчиво просто замалчивают эту столь непопулярную тему в своих исключительно позитивных информационных сообщениях..
Пропаганда чистой воды.
Наших войск быть не может, чисто инженерно))), на искомой территории.
Всё в открытом доступе!
У Вас УНА-УНСО, нет щансов.
Тагир Шакиров
"Наша" власть потихоньку сливает ополченцев Донбасса.
СССР НЕТ