Общество

Разнообразнобeзoбрaзнoинтереснeе сам человек или все-таки его мысли об этом,или действия?Или как?Или как обычно куда?

Мысли о безобразии всегда интереснее, чем сам человек. Человек в безобразии своем чаще всего зажат, а мысль свободна.
Булбул Бегдайрова
Лучший ответ
конечно сам человек ..но и его мысли тоже . а действия -уже вторичны ...
Конечно сам человек. А его мысли и действия интересны тем, что говорят о человеке.
Nelli Ganus
Всё разнообразнобезобразноинтересно в человеке и мысли, и действия, и сам человек. И тем интереснее, чем разнообразнее мысли и действия. А чем безобразнее мысли и действия, тем больше тяга к этому человеку. Чем объяснить этот феномен, наука до сих пор ломает голову! Как всегда)) ) И я ответить на этот вопрос затрудняюсь!)))
Разнообразный - человек, интересные - его мысли, безобразные - действия:)
Надежда Ильина
вскрытие покажет
Много букав в первом слове!
Филипп Грачев
Нелли Баринова (Вагнер) Первое слово пропусти, на него позже ответишь.
а ты можешь представить человека, без мыслей и действий?).... что же это тогда будет?).... просто кусок мяса.... не более... животное.. биологический вид.... но человек не может не думать, не действовать... если только овощем стать... сброситься с крыши головой вниз и выжить... и стать овощем.. и сидеть... на койке слюни пускать... вот пожалуйста.... но в принципе... если тебе интересен человек скажем, как учёному)... там.. анатомия к примеру).. то мысли и действия не учитываются.... но ты не учёный, как я понимаю.... а раз так, то что тебе самому будет интересней,... сидящеее и безразличное ко всему чмо?.. или человек активный, с мечтами и целями.. надеждами, который чего-то добивается, что-то делает?).. лично мне 2 вариант)))...
Оути
Булбул Бегдайрова Андрюха, привет!
Гугуце, как ни странно, ученый, он просто на проекте дурака валяет. А вообще-то он в краснярском крае величина. Одно плохо - математик, а у меня по арифметике двойка.