Общество

Что Вы делаете с людьми которые гадят Вам в душу?

Прощаю... кто они в моей жизни?... Чтобы я им открылась... прекращаю общение, если это возможно.. .
Если нет возможности, Выстраиваю барьеры, которые им не позволяют сделать это.. .
С последними подобными ситуациями разобралась недавно... и укрепилась в понимании---ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЛАНА ДОРОГА В АД... НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА-НЕ БУДЕТ ЗЛА.. .
Надежда Бредихина
Лучший ответ
Булат Джалилов Когда делаешь добро, ожидая чего-нибудь взамен---тогда точно вернется зло----это тоже жизненный опыт, только лично мой)))))
Искренне и от всего сердца их ненавижу.
Может они нечаяно...? ненарочно.. т. с.
Jaz-Ik Ijijijijij
Выкидываю их из своей жизни.
Плюю им на спину!
Тру в порошок медленно, но верно.
Jupar Akmatalieva
Их больше не будет ни в душе моей, ни в жизни... я приложу усилия
Просто не обращаю внимания на таких людей. Им все их гадости вернуться в двойне.
Олег Рожков
Долго переживаю... а потом... просто забываю...))
Ангел Ангелина
Ликвидирую.
Андрей Куликов
До моей души не так-то просто добраться, а тем более нагадить. Чужих близко не подпущу. Близкие проверены.
Издали камень могут попытаться добросить до нее, но им же хуже будет. Тотем моей души-кобра. Пусть лучше идут своей дорогой.
Aigerim Kojokmatova
стараюсь не замечать и даже избегать разговоров о них с другими людьми...
Стараюсь избавится от их общества.
Валера Санчило
Зачем давать душу людям, которые её потом так используют??))
для меня они ничего не значат, не существуют, пустое место
По возможности отомщу, и уж точно не прощу
А чегож тут сделать, да и зачем?
Сами захлебнуться-:))
А чего в мою душу упало, то стало золотом, и для всех пропало)
Крышку своего унитаза (души) никому не дам поднять.... От запаха все вокруг подохнут....
стараюсь ограничить с ними общение. по максимому
Это происходит обычно в рабочей среде. Поэтому на второй день я их прощаю - работать-то без общения не получится.
Nauriz Hairullin
я их вычеркиваю
веду себя как нивчем не бывало - их это бесит))
Юлька Юшкевич
Вытираю ими их каку и запираю в туалете!
Кого игнорирую, а кого бью
Артем Симакин
Делаю им на голову...
Дуэль! Здесь же стреляться! Через платок! )))
Дмитрий
Хорошо было бы если можно с ними что-то сделать. А так получается, что они рады, а я -мучаюсь.
Анастасия =)
Для меня эти люди перестают существовать.
Алла Ромина
Убиваю