Общество

А может народ, который гадит в лифте выпускать хорошие машины?

Milawka Nebesnaya
не вижу связи.
Хотя возможно вы правы. Культура, нравственность в одном ряду с аккуратностью, ответственностью.
Если человек позволяет себе подобные поступки значит он позволяет себе не качественно сделанную работу с мыслями "А и так сойдет"
Да вы правы Не может.
Vitaliy Kreta
Лучший ответ
Конечно, но обязательно нагадит в багажник :))))))
А те кто гадит в лифте - бомжи, алкаши и полные бездельники - машин и не выпускают.
Не надо о народе так. Это отморозки...
Руслан Кобелев
Один или два челдовека, которые гадят- это еще не народ, и выпускать хорошие машины может
M*
Maksi4Ik****** ******
Кроме машин этот народ делает еще массу хороших вещей. И в лифтах гадят далеко не все.
зато этот народ может выпускать хорошие балистические ракеты
ну это не очень связано, если бы у нас везде стояли камеры слежения и даже за брошенный окурок штрафовали, как во многих странах, у нас тоже не гадили бы нигде, просто нигде нет такой безнаказанности, как у нас, а сейчас придурков стало больше в разы, вот вам одно их достижений демократии... а кроме машин, мы много чего хорошо делаем, например, танки...
А что, Форд хорошая машина.
может и и на етих машинах наварится по полной.
Да нет конечно!
Ki
Kiril
Народ может все: и в лифте нагадить, и машины хорошие сделать, важно чего он больше хочет!

Yan -=Utemisov=