Общество

Что надо сделать чтоб ВАЗ начал выпускать нормальные машины?))))

Это полный абсурд и этого не будет никогда .
Если только ВАЗ переедет в другую страну .

Нурлан Уразгалиев
Лучший ответ
Натали Пянтина Как торгаши активизировались!!! против развития собственного производства
Что сделать? Для начала обязать ВАЗ давать гарантию на 10 лет или на пробег 500 тыс км.

Затем ввести систему управления качеством. И распространить ее на на всех поставщиков. Рабочие должны отвечать рублем за некачественную сборку все 10 лет жизни машины.

Далее обучить конструкторов за рубежом. Уровень конструирования сейчас очень низок.

И последнее по написанию, но не по важности. Внедрить последние технологические новинки в автоотрасли
Шерали Гулов
Не мешать Путину в начинаниях, а торгашам импортными авто - работать на заводы
Дмитрий Рыжов о как местные воришки забеспокоились, что их "товару" конкуренция есть.
Командиров убавить...
Виктор Ружин
ничё не поможет. там всё морально и физически устарело!
Может быть отдать в концессию завод лет на 50 какому нибудь передовому автомобильному гиганту. Вот и будет и новая технология и дизайн и новые трудовые отношения в коллективе, да и цена автомобилей понизиться. И народ без рабочих мест не останется.
Nurbek Abdigani
Его сначало надо снести--а потом пусть пучшие специалисты снова его построят
Игорь Згуря
все православные церкви снести в радиусе 2 тысяч км от завода. Эти учреждения и поощряют народные качества- пофигизм, отсутствие всякого стиля и ответственности за свой труд. Ну, и переждать лет 700.
скопировать Тойоту
Дмитрий Харин
Купите иномарку. Что ж все к ВАЗу привязались....
Меньше класть в карман, а вкладывать в модернизацию, но с нашими хренбесменами этого сделать не возможно.
Евгения """""
судя по полицаям надо переименовать ВАЗ в БМВ
перестать их покупать...