Общество

когда наша система образования начала рушится и вместо специалистов начала выпускать дол*оебов? пришел к терапевту, так

он (молодой специалист, дагестанец) печень СЛЕВА начал искать, спрашивается, чему их там учили ?

http://www.youtube.com/watch?v=oDPJa1kb9z8
Я в Израиле живу. У нас половина врачей из бывшего Советского Союза, а половина от второй половины, их дети, которые уже в Израиле на врачей выучились.. . и ведь что удивительно.. . они печень ищут правильно! А русские евреев в России называли жидами.. . вот теперь у них дагестанцы печень и ищут! Так что, за что боролись! )))
Musakylova Kamilla
Лучший ответ
1111 2222222 я сам еврей(и иудей), реплика не по адресу...
Chriss Che У нас в 51 поликлинике в Питере пока остались евреи,лечиться можно...И что примечательно,возле них есть и вполне достойные национальные кадры...
давно уже, моя кузина лет 15 работает старшей медсестрой реанимации, так она рассказывала про больного и выдала фразу- у него понос сильный был, дифтерия или дизентерия-точно не помню (!!!!)
Вика Купченко
Лет 10 уже точно.. . приходят такие работать.. . и все в шоке...))
Тогда когда коррупция сожрала всю систему советского образования.
Александра =))
Началось с Брежнева. Когда приворовывать разрешили.
Россия и коррупция - два названия одной страны. Предлагаю изменить часть 2 статьи 1 Конституции РФ:

"Наименования Российская Федерация, Россия и Коррупция равнозначны. "

Коррупцией в России поражены все сферы общественной жизни. Ни о какой достойной медицине, качественном образовании, защищающей права граждан полиции, справедливой судебной системе не может быть и речи.
Дима Мухачёв
Сергей Остапишин Потому что Ебник http://nabat-alarm.narod.ru/crisis.htm
Жаннель Нурмухамбедова http://content.foto.mail.ru/bk/kugelblitz/3315/h-3321.jpg
Дык, вместе с СССР...
ну так стремимся же к идеалам западным
Вазих Галимуллин На Западе такой врач смог-бы лицензию на работу получить?
Моему сыну 4 разных врача поставили совершенно не правильные диагнозы и все разные совершенно. чуть уколами не закололи в Елизаветинской больнице в Питере. а вы про дагестанца. они и ЕГЭ сдавали на отлично.
Это неправда! У России большие достижения, разные всякие! Инновации там, оптимизация, стабильность и всё такое. И образование лучшее в мире! И лучшие в мире Президент и министры. А вы наверняка агент госдепа и враг стабильности!
Asl@n Kontekov
А Вы к молодым не ходите.... Ищите врача не позднее 90-го года выпуска. У них и знания и опыт.
Юлия Романова
бабло побеждает образование! )))
Роман Жеребцов