Общество
Вам не кажется, что в нашей системе образования есть одно упущение
Вот в американской, хотя она в основном хуже, школьники сидят по одному. А у нас по двое. Это ломает псизхику некоторых детей, с которыми никто не сидит по разным причинам. Это просто для нихлишний стресс. Вот вспомните у вас в классе были такие? И кто это был
У нас если и были, то ненадолго - нас классные руководители часто пересаживали. Зато с мальчишками, с которыми я сидела за одной партой - дружу и сейчас, хотя у нас давно уже внуки! От классного руководителя тоже зависит, как будут относиться к однокласснику его "соклассники"! Знаю случай. когда молодая учительница сказала на классном часе : с этой девочкой не дружите, у неё в теради грязь.. . Да...
действительно! а ведь раньше вообще на лавках рядами сидели! Оченно полезно для психики однако! и по одному никто не сядет
Вы уверены, что одно?
одно упущение ха-ха=)))
с вонючками не сидели, с предателями
У нас было так: "Если с другом вышел в путь,
Веселей дорога,
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями многа-а-а! "
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной. Американцы по своей сути отшельники, свалила вся нечисть на материк, теперь их душит комплекс неполноценности во всём.
Веселей дорога,
Без друзей меня чуть-чуть
А с друзьями многа-а-а! "
это не упущение, это мелоч, а вот упущений действительно туча хуева!!
да это зал... а от коня а не образование: -)
согласна с Вами, при чем стрес не только для тех, кто сидит один, но и в процеси рассаживания дети ругаютса, боятса за себя.. . У меня в городе школы начали практиковать класы, в которых учатса только девочки или мальчики. Психика у них разная, для мальчишек нужно больше времени удилять повединия и т. д.