Общество

Какое отношение к себе хочет народ,который наплевал и растоптал память о делах своих предков,благодаря которым этот

Народ и появился?
Который вычеркнул свою героическую историю ,и возвысил в ранг героев тех,кто их же предков и уничтожал?
Разве это нормальный народ?
Шынар Муслимка
Уважительное и партнёрское- со стороны своих западных хозяев, ну как же))
Ринат Фаткуллин
Лучший ответ
ой как ты грубо про народ, прикрывающий мавзолей отца-основателя страны Победительницы фанерками и заменившем Знамя Победы на власовский триколор.
на статью вполне тянет
Нина Рыжкова
как говорил Геббельс "дайте мне в руки все СМИ и я любой народ превращу в свиней"
Елена Мудрая
Это народ - урод. Я тут на днях случайно обнаружил на ютубе рубрику,, полет над гнездом психушки.,, ужас какое быдлячество и ненависть ко всему русскому и желание все русское уничтожить среди простого народа Украины. Теперь я их жалеть не буду. Достойны кары. Уроды...
Elena Kovaliova
Он живёт в своих наркотических байках и огрызается на правду.
Данис Сафиуллин Мамедка, это ты про себя говоришь.
Да не хочет он никакого отношения.. Хочет,чтоб его уже наконец оставили в покое. И фашисты,и коммунисты..
И дали возможность просто жить и трудиться.
Ольга ,,,,,,,,,,,,,,
Народ нормальный. Лидер ненормальный. Но так всегда получается, если кто-то правит много лет подряд.
народ там конченный, вернее с засранным мозгом, зомби....укр рейх падет!!!! Победа будет за нами!!
Костя Данилов
Это не народ сделал, а тот кто стал во главе народа обманом и посулами. Надо помнить, что солдат побеждает в бою, войну выигрывает учитель истории. Ну а мы после победы начали травить анекдоты, пока проигравшие давали пресс-конференции и писали новые учебники... вот и получилось что дух победы остался лишь в тех кто эту победу ковал. остальные поверили в то что написано в книгах. это просто ЭПИК ФЕЙЛ.