Общество

Здравствуйте! Как бороться с теми кто гадит в лифте?

Рисуют всякие пошлости, ходят вместо туалета. Поставили домофон, но все равно гадят.
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
Администрация»

Чуть ниже - фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»
Татьяна/сергей Дубины
Лучший ответ
Присоединился - что не делали - не помогает - такие сегодня "люди"
Gambler Off
Отловить и оштрафовать административно
Камера это не очень дорого сейчас. Зато железная гарантия того что все придурки будут отловлены и оштрафованы, в результате чего вы заработаете на десяток камер.
Karligash Karligash
Штрафовать!
вырывать им копчик
они вам.... вы им
клин клином вышибают
муляж камеры повесить в лифте и написать большими буквами что ведется запись)))
Ольга Фролова
На первом этаже у лифта повесьте объявление, что в подъезде и лифте установлены скрытые камеры.
Датчики поставить и сигналку, чтоб тот от страха в штаны навалил))
Виктор Зайцев
отключить лифт
Оля Безменова
Заблокировать часов на пять - шесть в обоссаном лифте.
Намазать их ихним же дерьмом-вмомент перестанут!
Лидия Леонова
ходить пешком и не заморачиваться на разных придурков
Севда ***
дустом их выводи!
Im From Dagestan
Напишите граффите на ливте большими буквами : В ливте не гадить! Найду вас у*бки урою!! ! (простите за жаргон=D)
Irina Koksharova
поставьте в лифте биотуалет
скидывайтесь на камеру.
Типично российская проблема и повод насмешек всего цивилизованного мира. Перспективы борьбы туманны. СССР сделал из россиян полуобезьян, если так пойдёт дальше, будут общаться друг с другом гортанными звуками. Пара поколений, как минимум, должна смениться, но даже это вряд ли поможет, т. к положительного вектора в РФ не видно.
Для начала хотя бы нужно застать на месте "преступления" , ну а потом... .
Раз домофон есть значит кто то из своих ссучился)))) )
сделать пол металлическим, и пустить по нему ток, все нормальные ходят в обуви и им ничего не будет ну а сыкуны получат разряд прямо по яйцам....)) ) удачи и помните в войне все средства хороши