Общество

как мне быть и как бороться с теми людьми которые за свои поступки и дела не отвечают?

Dilshod Davlatov
Самое дорогое на свете - это не деньги, а твоё время. Если не жалко часть своей жизни потратить на борьбу с говном - вперёд! А если есть ещё чем поинтереснее заняться - наплюй и насри на них - на каждый горшочек, найдётся своя крыжечка - и их кто-нибудь посильнее тебя накажет за сволочизм.
Стас Никитин
Лучший ответ
а разве есть иные...
казни
земля просит крови и должна её получить
Dilshod Davlatov и что вы посоветуете?
Бороться с такими людьми бессмысленно, перевоспитать невозможно. Старайтесь, по возможности, не общаться с ними. Казнить или миловать пусть решает суд.
Так кажется что не отвечают, за всё придёться полюбому платить.
Всё что б не делал, с этим придётся жить. Отпустить лучче с миром. Поблагодарить за полученный урок и общаться с теми кто всётаки имеет честь.
Dilshod Davlatov я может и прощу но будут и другие
Не иметь дел с такими
да проще с такими людьми не иметь дел а бороться-бесполезняк!!!!
Инна М
не отвечают за свои поступки и дела только душевнобольные. а они должны сидеть ав дурдомах.
А не надо с ними бороться. В каждом мы видим только свои черты, если не явные, то глубоко запрятанные...
не общаться с такими
Казнить нельзя помиловать. )) Постановка запятой - на Ваше усмотрение.
... А еще лучше: в качестве борьбы с ними НЕ БЫТЬ.
Ооооооооооо. Как я вас понимаю!!!! Но лучше миловать. Просто игнорировать и обходить в следующий раз таких людей.
Катюха "козявкина" А вот герои Вед не были так слабы А?
предлагаю- суд Линча, шутка конечно...
Dilshod Davlatov суд Линча - не допустить оппонента к суду. я смерти своим оппонентам и их семейству не желаб. мне важен суд чести.