Общество

Что сейчас случилось с теми троллями, которые мечтали и прогнозировали, что Украина замерзнет? Как дела с их психикой?

им почти всем отключили интернет за неуплату. остались только платные
Roman Kvantaliani
Лучший ответ
Они слушали и выполняли недоумков политиков, которые пиарятся на ТВ России.
Вы не в курсе, что на Украине многих студентов и школьников отправили на каникулы, так как у университетов и школ нет денег на отопление?
Платит мало мальски, поэтому и не замерзает до конца
$ Маша $
Аннушка ******* ...он чё и вправду дурень, каким вы его выставляете?
а я неоднократно писал, что запасливые хохлы успели наворовать газ ЗАБЛОГОВРЕМЕННО.., а мне не верили...
Radi Isakovich
Алексей Жданов Украина никогда газ не воровала и это невозможно технически. Это официально сказал глава энергетики россии. просто по ТВ путинку это только раз показали, когда тот выступал.
странно это.... воевать с РОССИЕЙ и при этом покупать у неё хаз, свет, уголь.... ХОХЛЫ С ВАМИ УСЁ В ПОРЯДКЕ.... вернее с мозгом усё ок?
Оксана Павлова
Снежа Спирина(Тювелёва) Кацапы, а с вами? Совсем ополоумели?
Алексей Жданов А страннее вообще покупать у Украины конфеты, ракеты Днепр и Зенит для вывода спутников в космос, ещё кучу всего и всего. Даигатели для самалётов например.
Не стыдно?
Газ -дала Россия,
Уголь - дала Россия,
и даже уже ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ приходится вам давать, именно для того, чтобы НЕ ЗАМЁРЗЛИ.
Вы б в своей беспомощности так рьяно не расписывались, а СДЕЛАЛИ НАКОНЕЦ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, чтобы вас ЗАУВАЖАЛИ!
Снежа Спирина(Тювелёва) А ну марш на кухню, там твоё место, и не забудь перед сном мужу минет сделать. А что я хотел сказать... ах, да - не дала, а продала. Если не будете продавать, то не только ты, а вся расея будет х у й сосать.
Ади Кипшакпаев Газ мы покупаем в Европе, России и имеем свой. Уголь тоже был свой, пока путлер не влез войной и не захватил шахты! Электроэргию дает взамен, которую Украина поставляет в Крым.
Алексей Жданов Вот из за таких тупорылых пацриотов и все войны. Запомни дурень, газ, нефть, электричество не хлеб и не масло. поэтому Миллер рвал и метал, когда Яценюк отказался покупать газ. Вообще война тоже из за газа.
Так ведь кричали, что им похрен санкции, а оказалось совсем наоборот. Расея, что с них возьмешь, дураков на сто лет вперёд припасено.
Саят Шаргынов
НАРОД ТО причём, там есть шайка идиотов ЖИДКИХ ФАШИСТОВ и всё, да в РФии такие тоже ГАДЯТ.
Т(
Тима (Id 228233134)
....кто забыл, напомню - про зимний период, про то, как кто-то помогает - вы не знаете кто, или с памятью проблемы - ну да ладно, это всё скоро пройдёт *** и на мой взгляд, злоба и ненависть - не лучшие советчики, в вопросах сотрудничества - если киев желает что-то по делу, всегда за ...- а если опять лозунги и порожняк, так это не к нам - для этого есть пендосятник \\\\\
Они облились жидким азотом и навеки замёрзли от позора. Такая участь ждёт всех, когда Украина вернёт Крым.
Максим Кафтан
Елена Коптягина Бегом беги его возвращать, вашими головами США прокладывает себе путь к ресурсам. 5000 смертей им кажутся ничтожными, может 5 000 000 самоуничтожившихся украинцев их устроит, вы спросите у Порошенко на сколько погибших ему дано разрешение.
А ты чо радуешся!? Хохлостан реально в заднице!
А что радоваться за проблемы украины и за её успехи, в ближайщее время все равно ничего хорошего не будет.