Общество
О какой Украине мечтают россияне? Какой видят Украину лет чере40-59?
Мирная и добрососедская с прозрачной границей, дружелюбным народом, хлебопашной, хлебосольной, горилконаливайной, сало угощайной, вместебухайной . Короче вернуть всё как было до объявления Москаля врагом Хохла . Не было у нас противоречий и до сих пор вспоминаю добром тех Украинцев, что встретились на моём жизненном пути. Мир им согласия.
Россияне не только не мечтают об Украине, а им нас рать на неё к вашему сожалению. Украины больше нет.
Как-то в голову не приходило мечтать об Украине
Да пусть как хотят живут.... кто про чужую страну мечтает?
ПЗДЦ! Нашёл мечты для россиян . Желание одно что бы новороссы побыстрее их добили и отогнали от своей земли .
Вместе с ней входить в ЕС
чтобы не лезли к нам. и не вспоминали даже.
уже тошнит от этих "братьев"

Россияне про Украину вообще не мечтают
без бандеровщины и фашистов
У ополчения план есть - выжить.
У кровавого кондитера, палача-пастора и кролика-кулявлоб тоже план есть - денег натырить.
У сша - Россию ослабить. Все при своих интересах!
О мирной и братской стране.
Не мечтаю, вижу

а россия будет через 50 лет в таком виде вы уверены?
Богатой и процветающей... Если снесете на хрен это правительство!... И не ходите в Евросоюз, ..Греки вышли и дальше увидите что будет!
пусть в свой огород смотрят, работают, а не пьют и жён мучают, нехорошее слово