Общество

ФиНляндия после выхода из РИ догнала Запад через 50 лет, в 1970-х. Т е Украина лет через 20 примерно

Выйдет на уровень западной Европы?
Женя Юрьевич
Прошло лет так 30. Что то не видно успехов Украины. Наоборот, от уровня практически Германии Украина скатилась до уровня опустившейся Молдовы
Виктория Сергеева
Лучший ответ
Женя Юрьевич От уровня жизни Северной Кореи Украина поднялась до уровня Молдовы.
Дело в том, что Финляндия вышла именно из состава империи и ни дня не жила при красных, потому их уровень жизни только повышался. А вот после СССР Долгого в нём пребывания, долго догонять придётся. Латвия вон через 30 лет после выхода из СССР только только Португалию догонять начала.
Михаил Соломаха по каким показателям?
я проверю
Нина Политаева ЧУШЬ! При красных не жили и в других странах, но зато жили при фашистах как в Испании и Португалии.
Нина Политаева Ну да продолжай врать! СССР был единственной страной, который с самого начала боролся с фашизмом в Испании Да и пакт заключен был после Мюнхенского сговора с целью оттянуть войну Но с таким как Вы бесполезно разговаривать Вы даже фактов не признаете
Нина Политаева Не надо мне тут впарить чушь Даже сейчас смотрю много английских и других зарубежных фильмов. Весь мир смотрел на СССР как на едиственную надежду спасения от Гитлера Но вы ведь сволочи, которые не помнят миллионов жертв советских людей, спасших мир Такие же как этот еврей Юрий здесь, которые бы сгорел в газовой печи, если бы не Советская Армия
Нина Политаева Вы у меня здесь вызываете отвращение. Особенно этот Юрий Просто мрази! Гудбай!
Только СССР с Финляндией не стали врагами и всё жизнь активно сотрудничают, торгуют, а с украми такое не пройдёт.
Баян Сабитова
Женя Юрьевич потому шо фины прогнулись под СССР, их мало просто.. Но при первой же возможности они нападут на Карелию..
Через 20 лет Украина вернется на уровень экономики Януковича, и то-не факт
по каким показателям? этим?
Не равняйте Финляндия и Украину. В Финляндии не сжигали людей как в Одессе, там не валят памятники Ленину Он у них уважаем и имеются памятные доски посвященные ему Музей Ленина (фин. Lenin-museo Tampereella) — первый музей Ленина, созданный за пределами Советского Союза, и в настоящее время единственный за пределами России постоянно действующий музей, посвящённый жизни и деятельности вождя революции, а также эпохе социализма. Расположен в городе Тампере, в Финляндии. В Украине к власти пришли варвары
Shyngys Boranbaev
Женя Юрьевич шо в Финляндии не сжигали москалив когда те напали?
Shyngys Boranbaev Удивляют дебилы вроде тебя, которые умному Молотову могут приписывать СВОИ слова. Неужели думаешь тебе кто-то поверит?
Shyngys Boranbaev Да у таких как ты в Украине давно разум отшибло от лживой пропаганды Поэтому Гуд бай Не интересно с зомби общаться
Догнать очень просто. Надо работать и не воровать
Только вы от природы вороватые и рукожопые, --поэтому вам это не грозит
ахахахах, не сравнивай хер с пальцем. вам в ВБ сказали, что укра даже от пшекии на 50 лет отстаёт, не говоря уже о более развитых странах
Инга Никитина
Любовь Гордеева ну да к финам раша больше не лезла после финской войны а вот из укропии с 1991 не вылазит со своим русским миром
Хашогги кто покромсал?
никто не знает что за финляндия и где она
Грусть от безысходности в твоем вопросе ощущаю я...
Нам догнать Европу не грозит
Миша Злобин
Насмешили! ВЫ за 30 лет даже до уровня 90 года себя не догнали
Через двадцать после чего?
Антон Казаков
Женя Юрьевич в этом году День Незалежности, 30-летие!
Экономическое чудо Финляндии всегда подогревалось выгодными контрактами с СССР. Надо же было комиссарам иметь дыру на запад для трансфера наворованного.
окраина через 20 лет только долги МВФ отдаст
*сашечка *