Общество
Мужчина тот кто в состоянии ответить за свои поступки.
Мужчина тот кто в состоянии ответить за свои поступки. Тема такая, что раз ты не смог откосить от армии или денег не хватило, так что тогда сопли распускать, раз уж призвали-то будь все-таки мужчиной а не размазней, отслужи так чтобы потом стыдно не было (не жалуясь мамочке о том как там тебе плохо). К тому же срок службы теперь всего год. Или я не прав???
Ты абсолютно ПРАВ.
Пока чедовек не отвечает за свои поступки -- он маменькин сынок. Правда, некоторые такими остаются до седых волос.
А за какие поступки должен ответить тот, кто не смог откосить от армии?
Не понятно малёхо!
А во всем остальном согласна!
Мужчина должен не только быть в состоянии ответить за свои поступки, но и обладать массой других качеств....
Не понятно малёхо!
А во всем остальном согласна!
про то.. что если уж пошел то не ной это вы правы.. это даже очень глупо потом плакать.. и права качать тем более.. а вот про ответить за поступки... вы знаете на самом деле ответить это значит уметь исправить.. а не ипальник подставить для оплеухи..: -)
Анатолий Кузьминов
Не обязательно его подставлять. Нужно обладать характером, чтобы в любой ситуации отстаивать свою честь (как ни банально это звучит).
Прав. А сам- то в армии был? Или сумел откосить? Это я к тому, что все наши мальчики, попадая в армию после маминой заботы, всегда поначалу жалуются. Потом привыкают. А мужчина. я так думаю, тот, кто вообще способен на поступки. Таких сейчас нет.
Анатолий Кузьминов
Да, я служил 9 лет, прошел путь от солдата до офицера. Не так давно уволился т.к.материальное обеспечение в нашей армии оставляет желать лучшего...
Ты прав, Шурик! То есть абсолютно.
Да. согласен, только сейчас если служишь-значит, лох, а откосил-козырный пацан, вот так. блин
((((Настька *)
Неверное утверждение.
Правильно будет: Если ты отслужил _ ты мужик, если откосил - Тряпка и трус.
просто есть большой шанс не вернутся живыми оттуда причём убитым совсем не от рук врагов это и боятся
Анатолий Кузьминов
Это все чушь. На Вас слишком сильно оказывает воздействие СМИ. В тюрьме куда хуже чем в армии. В армии с ними щас как с маленькими детьми.
((((Настька *)
Как это ты вычислил этот БОЛЬШОЙ шанс?
Больше, чем на дорогах России?
Абсолютно прав!
Чисто женское мнение
(женщины таких мужчин уважают)
Чисто женское мнение
(женщины таких мужчин уважают)
Я с вами полностью согласна!
Воспитываю двоих сыновей и считаю что в армию идти надо!
Безусловно.
лично я считаю... Косить можно только в тех случаях когда это действительно надо, а если человек здоров, в семье все хорошо и она может обойтись год без него - он должен служить... А косить изза того что испугался это не поступок настоящего мужчины!! ! ИМХО