спросить - А там, на Западе нормальные вообще остались? !
Когда не в Интернете, а на всю страну, по телевизору крутили кадры, на которых присутствовал в баньке министр юстиции Валентин Ковалев, когда страну заставили смаковать подробности развлечений прокурора Скуратова, их не смущало «вмешательство в частную жизнь героев» . Напротив, они много восхищались западными образцами такого рода разоблачений и назидательно поучали, что у публичных людей личной жизни нет.
Как они пели о Скуратове: Человек должен в какой-то момент делать осмысленный выбор – либо он оставляет за собой право не заботиться о том, к где пьет и с кем спит, и тогда не может быть публичным человек, либо он решает стать публичным человеком, но тогда уж все табу его. Ноблес оближ. Стремление и рыбку съесть и.. .недопустимо. По крайней мере в приличном обществе.
Что же сегодня? - Они напоролись на то, за что боролись рьяно все проклятые годы рожденного горбачевым и ельцыным беспредела, разграбления и унижения страны. Напоролись....И начался визг.
Съемка с главным редактором "Русский NESWWEEK" где он нюхает наркотики, Шендерович с гопкомпанией http://svpressa.ru/society/article/24335/ и др. их члены демократического общества.
Мало того, что их не уволили или не стали приглашать в эфир, так они еще нас и лечат, пишут всякие статьи и выпускают различные эфиры с Альбац, Подрабинеком и пр. шушерой.. .
Как, например, http://ej.ru/?a=note&id=10047
Хочется спросить - а они вообще люди? ! И остался там хоть один нормальный? !
Общество
Глядя на тех, кто нам толкает западную цивилизацию, на их поступки и то как они свои поступки оценивают, хочется
нет там только алиены.
жадные и злобные притом.
Ильяс Молдабеков
шрама Спасибо.Что я вижу :) песенка мне тожA279; понравилась! особенно если клип смотреть А кто паёт случаина не вы шрамана?
Да пусть их трахаются.... можно подумать, что во власти никто своим женам не изменяет и даже чем-то похуже не занимается.... (думаю, что и их снимали, только пока приказа нет показывать)
Да и без этого - они вообще, деньги бюджетные воруют и стариков в аварийных сараях гнобят.. .
а Вам показали клубничку гебешную, Вы и рады.... как так можно, вот сволочи и т. д.
ведетесь Вы на провокации....
Светлана Черная
В том то и дело, что такое г. ничего лучше предложить не может - только разруху, такую же как у них в головах.
Все эти толкатили и навязатили какого куя обратно приехали шафутинские маршалы агузаровы что им тут нужно гнать их отсюда надо они один раз родину СССР предали а чичас подавно продают и грабят
Юлия Халиманова
Иванушка! Тебе пора регаль менять Зовись отныне и вовеки "Иван-всё помнящий!"
Правильно ДАЕШЬ ИГИЛ С ИСЛАМОМ
Или уж толкать на Запад русскую культуру. а кто будет несогласен гнать в пендостан
Ничего в этом мире не меняется.. . Типичная ГБ-шная подстава. Раньше таким методом иностранных разведчиков ловили. Некрасиво конечно, да кто, без греха.. . мелкая супружеская измена, скорее даже не измена.. . ну выпал случай, немолодому мужику, трахнуть молоденькую, как он думал дурочку, а вот такой конфуз получился. Будет ему наука.. . ТщательнЕе нужно быть, товарищ Шендерович, тщательнЕе! ))) А вот слов осуждения особых у меня нет.. . )))
Вы малость передёргиванете -
- проблема не в том что Моника отсосала Клинтону, а в том что он лжесвидетельствовал перед комиссией сената по этому поводу. А то бы поржали и пошли пиво пить.
И по Скуратову - вопрос был в том, что это коррупционная составляющая. Не даром всю конкретику и обстоятельства согласовано замяли и прокурор не дёргался.
А тут чисто частные похождения, съём "честных давалок", романчики.
Если Вы моралистка - да, не голосуйте за этих людей.
В принципе и для меня такой факт - минус "попавшимся".
Но также факт - что это подстава и за госсчет. Вместо того чтоб террористов вывлять.
Светлана Черная
Вот Ваша либеральная братва без суда и следствия виновного нашла. Нашли виноватых....А может своих слили... но Вы обо всем знаете, белые и пушистые.
Чего они все в одно специальное место ходили?! Скорее всего им его свои рекомендовали...
Да после этого позорного разоблачения приличный человек не знал бы куда со стыда и деться, а эти ещё хорохорятся и что-то мало-связное пытаются лопотать. Тьфу... надо быть таким отмороженным, чтобы делать попытки оправдываться, похожими на огрызание...
Такой Запад нам не нужен
Знаете, я вообще уже стараюсь таким не забивать свою голову! Плевать что говорят и делают, всякие либералы и демократы! Моя жизнь и их жизнь всегда будет разделена многокилометровой стеной в небо! Они не мы, а мы не они! У нас сейчас такое время в стране, которое напоминает средневековую междоусобицу, а мы для них чернь, инструменты для получения желаемого!
Для этих людей нравственность это всего лишь подавление желаний... И вот так во всем...
Фигня все это. Я и тогда когда была шумиха со Скуратовым говорил, что это все фигня, ему просто импотенты завидуют вот и раздули шум
Светлана Черная
Вопрос как раз в том, что эту систему насадили нам как бы их последователи, сотоварищи - а теперь они же хают систему, которую они создали и которой они руководствовались, чтоб помешать наложить вето Скуратовым, подозреваю, что Скуратов посмел им возразить, вернее их антинародным действиям... и они от него избавились. А теперь то чего?! Вы ж эту систему создали - а жизнь бумеранг, как ты к миру - так и он к тебе - и чего ругаться и плеваться на нас?! Разве мы их заставляли кокаин нюхать и ходить к Кате?!
То, что они как дураки на все это попались, только подчеркивает их дурь - вот и все.
Обычно смакует, пересыщенный человек. Основной массе вопрос о смаковании не стоит, выживание, вот основной вопрос, который доминирует в нашем обществе. Пришлёпки общества, низы или верхи, не важно кем они себя счетают, живут по своим законам, отличным от общества.
Думаю, что здесь дело еще и в том, что, как многие здесь говрят, в совке, не демонстрировали направо и налево свои интимные изыски, не только партийные руководители, но и публичные люди. теперь все просто выворачиваются наизнанку. чтобы доказать, показать насколько он "силен", что ему все ни почем. И, по -моему, эти шендеровичи и прочие гопники, считают нормальным демонстрацию принятия наркотиков и сексуальных походов. "Флаг им в руки"! Вперед, в борьбе за дерьмократию с наркотиками и прочими "достижениями" этих 20 лет.
Ежели по итогу, то нашему скромному брату государевыми людьми уделяется больше внимания, чем защите людей в метро или на главной железной дороге. Во всяком случае, кино через дырочку они снять могут, а народ защитить у них не получается. То есть ты им — налоги, а они тебе (украв по дороге существенную часть) — конспиративные квартиры с видеокамерами, дивных дизайнерш с подружками и хлыстиками, операторов, монтажеров и все прочие знаки державной любви и внимания. Но зато уж от террористов, извини, отмазывайся сам, как сумеешь. Нельзя ж, в самом деле, сразу все тридцать три удовольствия.
Нет, гордиться не стоит: наших заслуг здесь немного. Просто вибраторы имеют очень узкую специализацию. Ублажать власть, пилить бюджет и накачивать силиконом имидж Национального Лидера. Остальное — выше их компетенции.
— Ты, брат Яйкеёмка, кем служишь?
— А руководителем Государственной Службы Охраны Нового Платья Короля! По части детей и отрочества. Чтобы не крикнули чего не надо.
— Молодец! Славный богатырь. Вот тебе из царских хором за верную службу три презерватива. Как э-э… витязю на распутье.
А первый ты натяни-тко на буйну головушку. Дабы во чистом поле далече было видать, что ты такое э-э… еси. И кому у нас в Отечестве ныне доверено дело патриотического воспитания.
А второй-де с поклоном отдай батюшке с матушкой. Чтоб те по старческой простоте да недосмотру более такого добра Родине никако не делали.
Третий же пошли сестрице-красавице Му-му. Как инвестицию в модернизацию ее дизайнерского и модельного бизнеса.
Не перепутаешь, силиконовый? Ну, вольно. Ступай себе с богом. Смотри, не кашляй.
— Ты, брат Яйкеёмка, кем служишь?
Светлана Черная
Вы уж и виноватого нашли, конечно не они. И быстрее в судорогах ненависти гавкать продолжают... а о себе любимых ни слова....
Так для чего лично они нужны?!
Светлана Пикмурзина
Браво Галя!
а ВЫ хотите восточную культуру? Дальневосточную или Ближневосточную?
Светлана Черная
Я хочу свою культуру, у на сесть своя (для Вас это по всей видимости открытие), а не это разложение общества, которое они несут, тьфу
Остались.
Странно что Каспарова не было.... наверное бюджет фильма не позволил XDDD
Светлана Черная
А может просто пока не все представили на суд обывателей. Шендерович так сказал, комментируя происходящее..
Светлана Пикмурзина
Бюджет был достаточный.
Но режиссёры-нашисты пропились на Селигере.
Мне противно видеть, на что ментовские подонки тратят мои деньги. Лучше бы взрывы в метро предотвращали, уроды.
Светлана Черная
Это Ваши предположения, я вот например, думаю, что скорее всего это были свои, и решили слить.
Н@стён@ Бyшyева
Респект! Ответ по существу!
А зачем Вы так пишите - нам толкают? Лично мне никто и ничего не толкает. Сейчас не СССР и политинформаций обязательных нет, где вдалбливали про успехи социализма. Сейчас, наконец то - не хочешь - не смотри, не слушай. И даже если вдруг случайно коснулась - сделай вывод, и забудь. А вот Вы то зачем так усердно это все на сайте пиарите - не пойму? Именно этого они и хотели...
Светлана Черная
Это Ваше мнение. Спасибо, что его высказали, было интересно узнать.
издержки перенаселения
Некоторых к западной цивилизации и толкать бестолку - им до первобытно-общинного общества гораздо ближе.
Лезть в частную интимную жизнь - мерзость, действительно сотрудникам ФСБ больше заняться нечем, или они больше ничего не умеют делать так хорошо. А визгу у портянок столько, словно Шендерович и остальные, как минимум Норд-Ост газом отравили или школу в Беслане спалили.
Светлана Черная
А там разве нормальные были?
Собрались жидки шершавого попарить и пропиарить заодно. Что тут такого. А пиzдастрадатели опять мля ноют. Завидно что-ли? !
Заработай денег и кувыркайся на здоровье. А не в замочную скважину подглядываете.
Светлана Черная
Разговор идет о демократических принципах, которым они ас учат.
мой приятель, американец, голосует за республиканцев
и придерживается консервативных убеждений. когда был
скандал со скуратовым, он удивлялся: а что тут такого?
ну, пошел прокурор в баньку с девочками отдохнуть.. .
главное, чтобы не с мальчиками. такого прокурора и в америке
бы с должности сняли.
на самом деле все эти секс-скандалы устраиваются тогда, когда надо кого-нибудь подставить.
вашингтон от голливуда отличается лишь одним: в вашингтоне все происходит за закрытыми дверями, а в голливуде никто ничего не стесняется.
следует также помнить, что вся политическая элита запада - масоны. а у масонов принят ритуальный секс.
да и вообще, любая элита имеет схожие нравы. помнятся еще слова знаменитого императора калигулы: "кто самые богатые и влиятельные люди в риме? римские сенаторы.
а кто самые похотливые шлюхи в риме? жены римских сенаторов".
строгая мораль всегда была уделом быдла. элита всегда живет по другим понятиям.
бы с должности сняли.
Светлана Черная
Хорошо прочитать, что они представляют на самом деле...
Соберите все купюры США и ихние Аватарки! И у Вас, кроме Линкольна, никого и не останется. Человечество через США движется по внешности к полному дебилизму, "Идиотизму", "даунизму", Да и вглядитесь в лица всех советских и российских диссидентов! Не пробовали? А я уже 20 лет наблюдаю. И главнаа всё добавляюцца лиццы и доказательства. Вот такой интересный, но факт. Жаль только что вы неосторожны в своих вербальных изысках. По содержанию Вы противник обливания грязью достойных людей (порядочных легче всего заманить, обмануть и подставить) , а по форме Вы взяли и снова подняли всю муть против них. $ergey Ershoft полно и точно выразил наши общие настроения уже тогда к наглым инсинуациям новодерьмократов к остаткам порядочных людей во власти, расчищали места своим нынешним послушникам. Расчистили.. . и сразу взялись за крамсание Конституции под себя и против Народов. Что получили мы на выходе? Что и должно было выйти из крысо-свинов... -д... мо.!!! Я рада, что умные и мудрые ответчики в основе так и реагируют. Но вам бы описание несуществующей вины безвинных убрать бы, а нужное оставить. Тогда Вы примите снова облик того самого, кого мы давно здесь любим. А то теперь к ним прилипнет и новое амбре от новых экскрементов нуворишей и продавшихся правителей. А в остальном 100 % и 100-пудово согласны. Нормальных всех съели, новых нормальных не подпустят, среди них нормальных нет давно - вся площадка заражённая.
Юрий Лавров
Вы о чём? Партхозактив не сношался с кем попадя?
На Берию может и навешали, но тоже знаете ли не выгядит фантастикой, вполне жизнено по тем временам.
Да и охранки видео (а может и интереса) не было застукать Володю с Инессой.
Если же Вы о нравах сильно воцерковленых - так и на "западе" пуритане и прочие имеюся.
И кстати - кого это конкретно демократы расчищали секс-скандалами?
Можно много претензий, но вот такого не было.
Должна Вам признаться, что в процессе работы с документами, дневниками и перепиской узнаю о себе много нового. Прежде всего, конечно, о жизненных событиях, то есть что, когда и как происходило. “Что” — потому что о некоторых событиях я вообще не помнила, “когда” — потому что многие события в памяти оказались смещены во времени, а “как” — это часто интересные детали событий, которые совершенно смылись из памяти.
Давно уже понятно что там нет нормального общества.
а что ты так переживаешь? они сами себя дескридитировали своим поведением, им теперь только и остается бегать по своим радиоточкам и оправдываться. понимающие люди и относятся теперь к ним соответственно. их жизнь балаган. вся эта псевдоинтеллигентная шушара уже надоела.
Их соплеменники из РПЦ простили.. . и жёны.
От вопроса воняет нашистсо-гэбэшной кирзой.
Суетятся шестёрочки кремлядей, суетятся.
Ещё и о какой-то морали и цивилизации талдычат.
Светлана Черная
Вот во я и говорю, Вам для того, чтоб свою гниль скрыть - нужно очень громко лаять. Молодец, возьми кость.
они то люди-а вот кто вы-это под вопросом
интересно, смог-бы Аб... вич вместить их всех на свою яхту и отплыть в "круго-летку"?
Светлана Черная
Оставили б себе на жизнь - вилу, яхту и т.д. и "ту, ту".