Общество
Существует ли еще русская национальная культура, или её давно смял каток западной цивилизации?
Китайская цивилизация древнее нашей, а что осталось от так называемой национальной культуры в условиях культурной кооперации востока и Запада? Да и глуповато пытаться возвести стену, кстати, она у нас уже была. А каток, к слову, - это не западные шпионы-вредители, а сами мы - юзеры, хостеры, провыйдеры - вы посмотрите, какое дикое количество ошибок - грамматических, орфографических, лексических отличает проект "Ответы". Вот вам и национальная культура!
В Архангельской губернии пока жива...: )
И в отдельных уголках не вытравили.. .

Людмила Гольбрайх
Русская православная культура медленно, но возрождается.
Странный вопрос.. .
А Вы, что сами ничего не знаете о русской национальной культуре?
Настолько не образованы?
Пока ещё существует! Прокатитесь по русским деревням и сёлам, многое узнаете!
Возрождается потихоньку.
Я свою лепту стараюсь вносить.
Существует, именно поэтому мировое жидовство и пытается дооскотинить наш народ, который, к счастью частично, превратился в быдло-население.
Но есть и хорошее, возрождение, несмотря на сопротивление власть держащих предателей:
Кто защитит князя Святослава? Часть 1.
Кто защитит князя Святослава? Часть 2.
Кто защитит князя Святослава? Часть 1.
Кто защитит князя Святослава? Часть 2.
Пока еще существует!
Безусловно существует, но каток напирает, сцуко.
цивилизацию забыли поставить в кавычки...
Русскую культуру давно обсели картавые во главе со швыдким-расторопным. Уже в России не осталось ни одного еврея, который бы не стал народным артистом России.
Конечно. Даже понятие "дружбы" в классическом виде наблюдаю.
Существует и существовать будет!
какой каток по нашим ухабам нахрен нам ихняя цивилизация
Существует, только СМИ её частенько игнорируют.
ya ne znayu. mozhet v glubinke esly. hotya, esly tam est televizory... v gorodah ya ne zame4ayu kultury
завтра с утра надень фуфайку, ушанку валенки и семейные трусы, выпей браги, закуси квашеной капустой и иди с балалайкой на улицу камаринскую плясать. да, и не вздумай пользоваться туалетной бумагой, зубной пастой и прочей хернёй, а то попадёшь под "каток цивилизации"
Миллион раз ДА.
Особенно это чувствуется за пределами России. Всех выходцев из бывшего союза так и зовут" русаки", т. к. все они являются носителями русс культуры
русская культура неистребима