Общество

Вы согласны, что ментально даже турки ближе к западной цивилизации, чем русские?

Мы ментально ближе к Азии, хоть и выглядим, как европейцы?
Lena Zimnik
Об этом и Тютчев говорил. Ну что поделаешь. Вот буквально сейчас ездил в Павловск, в парк. Около дворца Павла гуляет народ, среди них иностранцы. Погода замечательная, солнце после дождя. Немцы фотографируют скульптуры и вдруг разудалый ор "Горько!!!! "Понятно, скифская свадьба. Молодожёны и их гости, расположились на скамейке и загородили тропинку. Тут же бухают и кидают мусор, громко кричат. Немцы боязливо их обходят по мокрой траве. Так кто мы? Неужели парк государственного значения предназначен для пьянок? Ну решили придти и запечетлеть радостное событие, так ведите себя достойно. Ладно молодёжь, они рождённые в 90е, но родители -то, когда они свиньями стали?
Теймур Губайдулин
Лучший ответ
Я бы заменил словосочетание "западная цивилизация" на "западная канализация" , которая в последние времена слишком часто акцентирует внимание на ректально - анальных проблемах своего вымирающего /во всех отношениях/ населения, которое и заменят турки, став истинными хозяевами Европы . Так, что вы правы - турки ближе к Европе, более того - они уже половина Европы ...
Женя Орлов
а что хуже? Европеи воры и грабители и никакой чести
Leonid Yakubov
Это западная цивилизация с недавнего времени стала очень близка к туркам и арабам. Россия - сама по себе.
Во Франции недавно даже свинину есть запретили.. . Пипец просто...
Елена Турбина
Честно говоря - в свете недавних событий во Франции, я этому несказанно рад!
A_
Artyr ____
Турки даже лучше "западной цивилизации")...конечно если живут в Турции.
Лиза Слюсарь
Согласен,
русским надо и впредь подальше держаться от западной цивилизации,
у которой вместо папы и мамы родитель №1 и родитель №2.
Лиза Безуглова
Турки "ментально близки" к Европе, потому что хотят, чтобы их приняли в Евросоюз. ))
Ainura Tupbayeva
внешне турков определить не могу. кто это вообще?
* Ziyoda *
Русские ментально ближе к русским! И не фига нас причислять то к азиатам, то к европейцам. Мы не те и не другие - мы сами по себе!