Общество
Как бороться с теми, кто курит на пляже?
прижигание ИМ СИГАРЕТОЙ ДЕЛАТЬ. А ГДЕ-ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ
Это бесполено. Равносильно, что крик голодного в пустыне.
купить себе пляж и устанавливать на нём свои правила. если нет возможности - терпи.
Сама курю. Но стараюсь никому не мешать, а окурки собираю в пакетик и в урну.
А что с ними бороться? Лишь бы окурки выбрасывали в урну.
Пётр Сафронов
Они отравляют дымом людей. А летом на пляжах бывает весьма людно - увернуться от яда некуда. Почему надо терпеть отравителей? Ты убийца?
лучше отойти подальше, я так делаю, говорить что то бесполезно, мне тоже отвратителен запах и сразу кашель начинается, и как назло всегда так неожиданно нанюхиваюсь их отравой))
Отводить на пляже места для курения. Я в этом году в Крыму даже удивилась какие люди дисциплинированные. Почти все курили в отведенных местах.
Пётр Сафронов
Не верю, что курильщики могут быть культурными. Это же самоубийцы. А самоубийцы обычно охвачены комплексом погубить с собой весь мир.
ходить на те пляжи, где нет курящих. Мы живём в демократическом мире. кто хочет, может курить, а кто хочет, тот может пить или загорать вообще без трусов. Норм нет никаких. А если хотите бороться, то ходите и бейте тех, кто курить. по другому у Вас не получится
Пётр Сафронов
Демократизм не предполагает нанесение ущерба окружающим: курить людям в лицо - это отравлять их. Ходить нагишом - это травмировать души. Пусть губят себя, а не меня. Ты оправдываешь убийц?
а зачем с нами бороться?)) просто культурные окурки в урну бросают, остальные-в море...
Пётр Сафронов
Они отравляют своим дымом здоровых людей. Ты хочешь быть отравленной ядом?
Андрей Козлов
я сама курю,поэтому по-твоему,уже отравлена)а у нас пока свободная страна)не хочешь травиться-отойди и не дыши))
Снайперская винтовка В- 94 пук и пол башки напрочь, заодно и навык ведения партизанской войны приобретете, мало ли вдруг пригодится
Наталия Натали
и в турму патом...жесть..
смысл?
Пётр Сафронов
Дуракам смыслы не внятны.
отойти в то место где не курят или попросить отойти подальше если они сами подошли под носом курить
дымовыми шашками
ломать сигареты у них на глазах и пожЫрать с чмоканьем и чавканьем. тогда они испугаются и убегут. ВСЕ. а вы будете с радостью в одиночестве греццо на солнышке))))))
че, воздуха мало на пляже?
Пётр Сафронов
Мало, ибо всегда тесно.
тихо подходишь и с маваши сзади поуху)) ) непоможет только, место конечно общественное, но никого это не останавливает. мож делать пляжи для некурящих??
покурить им в ответ
а зачем? себе нервы испортите
Зарывать в песок:)))