Общество
от сына запахло табаком но не из-за рта, он говорит что был рядом с теми кто курил поэтому так, такое возможно?
недавно он пришел и и сильно от него разило табаком, я заставила чтобы он дыхнул но табака признак не был, он говорит что друзья курили он с ними был рядом поэтому так, может ли быть такое что табак на одежду распространился? я бы так не поверила от него сильно пахло но не рот оттуда табаком не пахло
руки нюхать надо, и смотреть есть ли желтые пятна от смолы.
А одежда да, пропитывается дымом на раз два.
Сколько сыну-то? Если больше 14 - отстаньте от парня. Но лекцию о вреде курения - прочтите.
А если бы курил, то что.. - ремня бы дали?)))
Одежда очень забирает запах табака.
Но нужно нюхать правый рукав одежды.
Если не курит, то не пахнет. А курит пахнет.
Но нужно нюхать правый рукав одежды.
Получасовое пребывание в каком-нибудь кабаке пропитывает одежду запахом табака, который держится сутки.
Одежда очень сильно впитывает запахи
можно пропахнуть запросто
да да. стоял где курили, сидел где пили и лежал где трахались )))
Конечно может
Врет курит просто чем то заел я сама такая была тем более сейчас столько всяких жевачек и прочей заедалки. Вы его руки понюхайте, а не одежлу особенно пальцы и непереживайте.
Нюхайте пальцы!!!! это верняк! ! и вообще разрешите ему курить, думаю через пару месяцев он бросит сам!!
может, табачный дым отлично въедается в одежду, пока муж курить не бросил от вещей дочки 7 лет иногда пахло как от заправого курильщика.
правый рукав? ? а если он держал левой рукой да и потом, запах табачного дыма пропитывает всю одежду и волосы, даже если просто постоял минут 5 с курящим
А сами курите?
Такое возможно, но лучше понюхайте руки, если не воняют, значит не курил.