даже в сортире для подтирки не годятся?
Вы хотя бы песчинки из-под каблуков Командарма Г. И. Котовского, пионера ракетостроения С. П. Королёва, академика Б. Е. Патона, ком. фронтами маршалов К. К. Рокоссовского, А. И. Еременко, С. К. Тимошенко и И. Д. Черняховского, авиаконструктора О. К. Антонова, маршала П. С. Рыбалко, летчика И. Н. Кожедуба, героев-краснодонцев О. Кошевого, С. Тюленина - Вы хотя бы пыли от их следов стоите?
Не задумывались, идиоты, никогда? Или вам задумываться нечем, безмозглым?
Общество
Что сказать гадящим на Украину глупышам скотам, запросто оскорбляющим целый народ, которому сами, судя по всему,
Мы очень сильно изменились, научились говорить о проблемах, но ту энергию что мы тратим на разрушение памятников, направить на строительство детских площадок например.
Кобзон тоже хохол, а Витас- одессит. Присоединяюсь, Слава Украине.
С .
возьми печеньку
а причем здесь украина. это российско- советские граждане
Потому что вышеперечисленные тобой советские люди (некоторые из которых родились в Российской империи) в нынешнем государстве 404 управляемым Дядей Сэмом отсутствуют напрочь.
И украинцы в большинстве своем превратились в свидомых хохлов и бандерлогов.
И в России их не оскорбляют. Их жалеют. И Путин и граждане России жалеют. Может быть зря жалеют. Это уже не первый случай в истории когда украинные люди предают и плюют на Россию.
С .
долбанутые они, но свои. Иногда просто наступают периоды обострения. Все вернется на круги своя. Потопчится Запад по Украине, огребет от России и Малоросия вернется в прежнее русло. История циклична
Напиши эти имена на плакате и пройдись по Крещатику- в лучшем случае по хлебалу отхватишь, в худшем - 5 лет за "пропаганду коммунизма"! Попробуешь?
С .
+++++++
если бы те, кого перечислил в вопросе. могли бы тебе ответить сами...
Что ж ты молчишь, лицемер, у тебя в Киеве этих героев считают предателями, а вы молчите, проглотили трусливо.
Да скоро вы там Великий хохлянский стена построите! Чтобы вас и не видно и не слышно было. И с Российских сайтов уйдете. Задолбали!
....ЧЕГО * СИВУХИ ОБОЖРАЛСЯ ЧТО ЛИ - ГЕРОЙ СТАКАНА - НА ХЕР * ПШЁЛ ...- ТЕБЯ ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ * ЧМО ПРОПЕНДОСОВСКОЕ.... // У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ - УКРАИНЦЕВ - ОТЛИЧНЫЕ ТОВАРИЩИ * И НЕЗАМЕНИМЫ В СВОЁМ ДЕЛЕ * ЗА РЕЧКОЙ ИЗ ОДНОЙ ПЛОШКИ ХАВАЛИ И УРОДОВ - НАЁМНИКОВ ЗАПАДЕНСКИХ - ПО ГОРКАМ ТАДЖИКСКИМ РАЗМАЗЫВАЛИ ...- СПРЯЧЬСЯ НА Х... * ЧТО Б ТЕБЯ ИСКАЛИ - И НИКОГДА НЕ НАШЛИ ...//
Чтоб ты сдох!
Пришел укроп со своим дерьмом, и жалуется: "Что сказать гадящим на Украину... " Кто из укров всех тупее? Один претендент имеется.
Ну да, малоросы великий народ. Забыл Гоголя, Ахматову. Но при чем тут украинцы?))) все великие с Востока в основном. А он никогда Украиной не назывался)
Ты возомнило из себя большую, прибольшую цацу, которая в силе сказать какую -то свою речь, целому народу . Лечи голову, цаца, она у тебя явно больная !!!
зато сейчас герой в укропии Гитлер. при поддержке сэма серьезный козырь