которому сами, судя по всему, даже в сортирные бумажки не годятся?
Вы хотя бы песчинки из-под каблуков Командарма Г. И. Котовского, пионера ракетостроения С. П. Королёва, академика Б. Е. Патона, ком. фронтами маршалов К. К. Рокоссовского, А. И. Еременко, С. К. Тимошенко и И. Д. Черняховского, авиаконструктора О. К. Антонова, маршала П. С. Рыбалко, летчика И. Н. Кожедуба, героев-краснодонцев О. Кошевого, С. Тюленина - стоите?...
Вы, козлы, хотя бы пыли от их следов стоите?
Вы хотя бы рядом с их могилами, шахтами, памятниками - стояли?
Не задумывались об этом, идиоты, никогда? Нечем задумываться вам, дебилам безмозглым?
Общество
А можно ли, ребята, сказать это гадящим на Украину скотам, запросто оскорбляющим своими тупыми насмешками целый народ,
Есть поговорка . Вода камень точит . Чем больше лжи . Тем значительней эффект . Не кто не у кого не спрашивает . Просто платят деньги . Вот и все .
это не к нам, это к США.
Все вроде бы так. Но уверены ли вы, что перечисленные великие личности - сегодняшние герои Украины? я так не уверена
Это были представители советского народа. Украинцем был Бендера.
Украинцы не народ, не было такого народа. Украина - край России
А при чем тут украина? Это все люди, которые жили в СССР и работали в столице страны, Москве. А краснодонцы первыми бы пошли уничтожать фашистскую власть на украине
А пошто только об Украине?
Россию те же скоты не оскорбляют?
Беларусь и Грузию?
Армению и Казахстан?
и пр.
Быдло, оскорбляющее целые народы, национальности не имеет!
А какой народ, почти 100%, оскорбляет русских?
На главной площади своей страны?
Вот то-то и оно)
Россию те же скоты не оскорбляют?
Беларусь и Грузию?
Армению и Казахстан?
и пр.
На главной площади своей страны?
Вот то-то и оно)
Россия никогда на смирится с уходом Украины, ибо вместе с ней ходят мнимые история и древность страны, смешными становятся претензии на наследство и продолжение Московией древней истории Киевской Руси .
maxpark.com/community/ukraine/content/1805434

Фидель ЖИВ казлы
та ладно. вы себя сами опустили когда скакали на майдане. рот закрой брехун. вспомни про москалей и виселицу
Путинская Россия - фашистское государство.
Фашизм - авторитарный режим, основанный на принципах корпоративного государства и апологии национального превосходства. Ему присущи такие черты, как харизматическое лидерство, положительное отношение к насилию, оппонирование “моральному упадку” через авторитарный тип власти и абсолютизация “единой воли” над интересами индивидов.
Светлана Иванова
Украина - край России
Анастасия Гурова
завязывай с наркотиками. последние мозги посадишь
Vladimir Владимир

David Duchovny
У тебя с логикой проблемы хохлятская чурка..
Наши оскорбления касаются только хунта, а народ есть народ. Никто народ не обижает. В России работает почти 4000000 жителей Украины. Все препоны идут от вашего олигарха Порошенко.
Ваши герои Бандера и Шухевич
Че-то непонятно. Украинцы это украинцы, среди которых есть западенцы и рогули. Народ для простоты называет всех украинцами, а не западенцами, что неправильно
А ты сам то достоин славы предков? Или только грязью других здесь поливать можешь
Я не украинец, но для меня герои только те, кто строил и жил в дореволюционной России.
Наталья Гордиенко
Какой грязью, каких "других"?
Или для тебя ясно и по-русски мною обозначенные подонки - это близкие тебе "другие"?
Или ты них... ничего не понял из прочитанного? Ты вообще читать, и понимать прочитанное умеешь?
Ты дурак, братец?