Общество

Впечатление от посещения ближайшей рощи... А народ, который так гадит на свою Землю, вообще имеет право на территории?

Мария Ванина
Вобще это форменное свинство за собой не убирать. Но многие на это внимание не обращают, посидели на природе попили -поели и ушли, в моей компании так же было, но я ситуацию переломила, просто молча собирала всё в пакет пока все отдыхают-это не сложно. Сначала все смеялись ну типа Гринпис-ну и что а мне приятно что после меня чище становится, потому что не только за собой уберешь, но и за теми кто до тебя сидел. Теперь все мои друзья как и я собирают мусор как положено и уносят до мусорных баков. Идут после отдыха оглядываются, как чисто на полянке. Душа поет.
Сергей Башмаков
Лучший ответ
Мария Ванина Есть у меня с друзьями заимка на Таймыре, недалеко (полтора десятка километров) от изгаженного Норильска. Земля, конечно, не узаконенная: закон - тундра. Но все вокруг знают, что это - наше. И мы там не гадим, и никто не смеет. Как-то по-людски надо жить... Даже росомаху местную не убиваем: она, конечно, сволочь, но у нас равные права жить на этой Земле...
ПерешагнёшЬ не переломишся. Ну не в штаны же валить. На то она и природа, что всё естественно.
Максим Евтеев
Надежда Давыдова я вот таким весь мусор в штаны и складывала и несите до дома
кучу небось валить ходил в рощу то?))))
Яб вообще бы расстреливал всех, за каждую брошеную бумажку. Можно подумать донести до урны руки отсохнут!
Михаил Филюк
Хах.... я каждый день иду домой. . такая же картина.... Так у нас в нашем районе всего 300 домов, причем все хозяева живут, не сьемные дома, не приезжие... не гастеры.... И всё равно какие-то пид-сы не могут донести мусор до жбанов и гадят в рощу... Так и приходит иногда неприятная фраза. . руссише швайне на ум.. (((((
Не знаю.. . не понимаю - как можно гадить под себя.. ((((
Эх, если бы можно было.... то штрафовать тыщ по пять за каждый недонесенный пакет с мусором... .
А если про кучи простого "Г" - то это спасибо собачникам.... которые своих животин на просер водят, а убирать они не могут. . или хотя бы закопать...
Мария Ванина Штрафовать бесполезно. Беда в том, что у совка нет ничего своего. Ни земли, ни Родины. А совки пока еще преобладают.
мы всегда мусор с собой увозим и детей к тому приучаем. Но многие знакомык этого не делают, в основном местные.