Может быть кто-то знает. У родителей мужа в подъезде ( 5 этажный дом) постоянно собираются подростки лет 15 ( в этом подъезде живет один из них) . Изгадили весь подъезд (грязь кругом, стены исписали и т. д.) , прокурилили (хоть топор вешай) . Но последней каплей стало то, что они регулярно ( раз в неделю) бьют стекла. Последний раз оно вылетело прямо на улицу перед подъездом.
Родители люди скромные, отношений выяснять не любят. Может быть можно как то повлиять на законодательном уровне?
Общество
Куда можно обратится, чтобы повлиять на шпану, которая гадит в подъезде?
Обратиться к жителям подьезда. .
Обьясню, почему.
Вызвали участкового и эта пьяная шпана, чуть не отобрала табельное оружие у него.
По закону, в малолеток стрелять нельзя.
Как-то надоело слушать этот вой в подьезде, вышел и разогнал эту кодлу.
Признаюсь, был поддатый..
Обьясню, почему.
По закону, в малолеток стрелять нельзя.
Признаюсь, был поддатый..
Виктория Ландышева
жителям по..ать (
напишите заявление в милицию
в москве? да проще простого, прямо в 911 или какой у нас номер, звоните и вызываете милицию. они приедут очень быстро.
Участковый решит эту проблему !!
Приводи их в наш спортзал! ПЕРЕВОСПИТАЕМ!

они потом подожгут дверь или ещё больше гадить будут прям под дверью, оно вам надо...
Виктория Ландышева
я понимаю, просто когда стекла прямо на тебя летят...((
в полицию.
к участковому
к управ. дому тов. Швондеру! или как в исторических 90-х, на людом уровне заплати испи себе спокойно
А участковый для чего? Это его непосредственная работа. Не будет наводить порядок - жалуйтесь в увд.
Виктория Ландышева
участковый работает до 5 или 6 часов вечера, во-первых, а во-вторых, не знаю, есть ли состав преступления?)) чтобы обращатся
Эшафот...
обратится к браткам с района... которые постарше и поумнее... порой бывают такие которые присматривают за районом.
Виктория Ландышева
эх...где бы их найти)))??
Ток к злому соседу, чтоб шкаф 2 на 2. Полиция и участковые в таких случаях не помогают, а наоборот раззадоривают шпану так как по факту ничего сделать не могут (приедут выганят из подьезда, уедут шпана тутже зайдет и реально разобьет стекла тому кто вызвал)
Виктория Ландышева
вот и я про то же((( соседей злых нет... и мужиков тоже(((чтобы шкаф.
Татьяна Балашова
поверьте, когда составят протокол, да еще найдут наркотики, вся реальная шпана написает в штаны.
Некоторые ответы наивны: полицейский никогда не будет стоять в подъезде, выжидая, когда эти подростки тут появятся. Просто надо собрать несколько жильцов и навестить родителей того пацана, который их приводит. И конкретно поговорить: если будет такое продолжаться- пусть убирает он.
Виктория Ландышева
родители пацана сказали, что им по...рать и послали. Не меня, просто знаю, что за люди