Общество

ВАМ не кажеться что многие люди которые "гадят" в ответах на патриарха, политиков, и прочих просто завидуют им и боятся

Просто они ненавидят всё русское, российское ...
Татьяна Боровская
Лучший ответ
А это самый простой ответ, Гавриил.
Даже раскрашенная обезьянка Тимати говорит - "Кто катит на меня бочку, тот просто мне завидует. "
В*
Виктория ***
Нет не кажется. Это в них говорит комплекс маленьких человечков, т. е. полные нули и в личной жизни и в обществе, а выделиться ох как хочется что бы заметили, поэтому они и гадят где могут.
мне кажется что те люди, которые гадят на патриарха, делятся на 2 категории. 1. люди (чаще всего они не русские) , которые боятся его, он представляет именно для них угрозу, так как способствует возрождению духовности среди россиян, а значит и мощи. 2. люди, которые вообще ничего не знают, от этого они очень вредные и им обязательно надо проявить дух бунтарства в подобной форме.
Поддерживаю, они гадят и другим, обижены кем-то, злые...
А может они просто недоедают?
Помоему боятся как раз те кто не гадит ))
Сокол Артём
Мне кажется таким оброзом они хотят привлечь к себе больше внимания, задать нормальный вопрос ума не хватает а на гадость все клюют, даже если не согласны все равно ответят !
Da Ja
Чему завидовать и чего бояться? ! Патриарх, простите, далеко не первой юности, а президента бояться, ну так это совсем, чай не Сталин он, чтоб его бояться. А вам не кажется, что они просто высказывают свое мнение?...
нет совсем не кажется. потому что политики и церковники это враги народа
Валентина Ротанова не все. скорее враги народа это наши современны правозащитники..)))
Завидуют - возможно, но бояться - сомневаюсь. Раз "гадят"- значит не очень то и бояться.
кажется