Общество
Украинцы просто завидуют россиянам, что у них нет такого Президента, как Путина?

Все завидуют, не только в Украине.
ну только те что в психушках
Завидуют, мелковат правда и лицо стало как у башкира.

да лучше бы зюганов или жирик был бы.... а наш президент - долбаёб! ! у него в стране дети дохнут в хуевых роддомах, в нищите и голоде, а он блять беженцам по 24 000р в месяц дает ни за хуй собачий
завидуют. без нормального руководителя даже друг на друга поперли.. . Вот народные мстители дадут вам под зад, тогда будете ласковыми....
Просто раньше в Украине было тихо, жизнь текла своим чередом, много свобод было, поэтому и бояться России -которая достаточно авторитарное гос-во.
Да мы завидуем Вам так как вы -вымираете, более половины России уже нет она уничтожена . Еще в 2010 году заместитель главы минрегиона России Сергей Юрпалов заявил (ссылка внизу ) о том что в России вымерло 23 00 0 городов и сел . 23 000 вымерших городов и сел России, это очень много, это не десятки, не сотни, это тысячи, Россия как страна прекращает свое существование и это факт . Мы Вам завидуем, так как вы настолько нищие, что у Вас даже еды своей и той нету . Вас как нищую Африканскую республику на завтрак, обед и ужин кормят иностранцы, позор да и только . Сейчас иностранцы вводят санкции на запрет ввоза своей еды на территорию России, так что вас ждет голодомор и поэтому мы Вам очень сильно завидуем .
Владлена :*
с просонья что ли написал?
У вас уже совсем крыша едет со своим Путиным. Путин то, Путин се. Для русских он царь, ДЛя Украинцев Гитлер. Дурдомище
Вы полные дебилы, если серьезно это пишите. А если шутка, то не смешно.