Скотт Риттер: ".. понадобилось 8 месяцев, чтобы россияне наконец-то, осознали, что украинцы действительно их ненавидят.."
Он прав?
Общество
Как простые украинцы относятся к россиянам?
кого у ж нет, а кто далече
нет.. это было очевидно за много-много лет.. причем если спросить о причине ненависти - то нет никакого внятного ответа - животная ненависть без всякой причны говорит о психическом заболевании. и склонности к немотивированной агрессии. этому народу необходима срочная психиатрическая помощь. Возможно в виде калибров.
Он-просто СкотиНа,с детства....
Коммунисты дали окраине территории,а она придумала декоммунизацию.Парадокс!
Это же естественно,когда тебе что то дают даром,за этим будут следить и такие подарки не делаются вслепую.За всё надо платить!
Вот и платила вхождением в СССР.Отдали бы западенцев Польше и другим буржуям,возможно не случилось бы того,что случилось.
Мои друзья, живущие в Харьковской, Винницкой , Киевской областях (и в Киеве) теперь русских ненавидят. Раньше относились вполне терпимо.
Ксения Лёзова
...и при этом большинство моих "сограждан" еще и не понимают, "за что". Они же "освобождать от нацизма" чужую страну припёрлись.
Моя хата скраю.
как к любому агрессору
пришедшему убивать и
заставившему страдать
пришедшему убивать и
заставившему страдать
Как русские немцев во вторую.
Ненавидят. Русские же искрени считают, что украинцев нужно убивать.
Спокойно жрут, спят, гуляют
Как немцы в германии, слушали музыку, пели и танцевали, пока русских жгли в печах.
Спокойно жрут, спят, гуляют
Нельзя обобщать всех украинцев. Есть те, кто за Россию и против укронацистов, которые засели в Киеве при поддержке США после антиконституционного госпереворота 2014 года. Адекватные украинцы понимают, что Россия воюет не с ними, а с преступным режимом, который под дудку США и НАТО вверг страну в хаос и спровоцировал втягивание России в военный конфликт.
Назарук Софья
Вот смотрите, эту петицию украинцы подавали! https://petition.president.gov.ua/petition/81666
И вот это тоже украинка: https://www.youtube.com/watch?v=AybnyimP4so
Более миллиона тех, кто был заподозрен в симпатии к России уже уничтожили физически.
Официально они выехали в "неизвестном направлении" может в Россию, в Европу, пропали без вести. Поэтому 100 % ненавидят, кто не поддерживает эту ненависть, должен быть уничтожен по древним европейским принципам становления нации.
Уже стали ненавидеть
Всякие есть
Обычная манипуляция - многие украинцы действительно сейчас ненавидят россиян, но это не взялось из неоткуда - это закономерное следствие военной агрессии и постоянных бомбежек гражданских объектов на протяжении этих 8 месяцев. Впрочем, ничего нового - это же пропагандист на зарплате у RT, чего от него еще ждать.
Пока, что-то получают, вполне. А так, сложненько.
Есть мнение, что в современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса в Галичине, в конце 19, начале 20 века, врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии, сифилисом болело более 85% всего населения.
Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, что собственно мы и наблюдаем. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты русские.
Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов.
Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса.
На украинском диалекте нет ни одной книги по научной теме, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы.
Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят.
Вячеслав Татарин
последствия повального заражения сифилисом имеют околонаучный термин,...... францюватость
Хреново
Как ущербные
у меня много друзей с Окраины и 90% из них понимают и знают правду и поттерживат Россию.
Серик Абатбаев
Ой ли? Видимо ваши друзья из Луганска и Донецка. Мои друзья, живущие в Харьковской, Винницкой , Киевской областях (и в Киеве) теперь русских ненавидят. Раньше относились вполне терпимо.