Общество

Вы считаете что Путин слишком добрый? в СССР бы никогда не появились такие мра3и аНальный немцовы собачаки которые гадят

Путин не добрый и не злой, он все делает правильно, эмоции к управлению страной он не допускает.
а в 2012 он спал чели
или Сердюкова не он нахзначал?
В 2012 году судно не смогло принять участие в работах по случаю столетней годовщины катастрофы «Титаника», поскольку из-за недостаточного финансирования руководство Института океанологии им. П. П. Ширшова РАН сдало «Академик Келдыш» во фрахт. Аппараты «Мир» остались без судна обеспечения [2].
ржу нимагу
или Сердюкова не он нахзначал?
ржу нимагу

Путин либерал это факт, те кто говорит, что нет, просто историю не знают и не знают, что такое диктатор и диктатура
Alex Ustosu
Что такое либерализм они тоже не знают
какая разница, если СССР все равно рухнул, хоть и не было кого-то там
Светлана Маршева
Он не сам рухнул.
При СССР-ии, навальные-собчачки и пр. сидели в кабинетах парторганизаций и профкомах. Гадили всем, до кого могли добраться.
Интересный вы человек! Все у вас в порядке. Удивительно, с таким счастьем — и на свободе.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Жить вперед надо, а не назад. Задолбали
Наталья Финогенова
и смотреть в завтра из сегодня ???)))
в ссср его бы расстреляли за хищения в особо крупных размерах .тебя плешивый поднял с колен теперь можешь кусать не только локти но и колени
Слишком, слишком... Был бы твёрдым во внутренней политике или не обманывался на счет внутренних врагов, то анально-собчакам не от куда было бы взяться...
ну да... и как же этот ссср рухнул без гадов???? все гады должны быть на виду а не уходить в подполье... тактика тут такая говориите говрите... и ВАМ ВОЗДАСТСЯ (НА МОСТУ)))
К ворам и алигархам добрый
Он человечный и это последний из могикан. После него всё будет по другому. Пока отдыхайте.
После Сталина СССР стал медленно дряхлеть. Развившаяся бюрократия, где отвечал за все стрелочник - это те же собаки и навальные, которые привели страну к нищете и развалу.
Еще бы почту восстановил и пенсию прибавил - было бы не плохо. Дороги бы сделал, медицину, образование... Хотя, зачем нам все это. Главное есть какие-то никому не видимые заводы...
Наталья Финогенова
ты дебил или аутист по рождению ?
Вы Самые Самые
Сам с Украины? Тоже ждёшь, что Путин вам дороги построит?
Танюша Лескова
Мозги бы тебе кто восстановил...
Он сейчас никакой и сидит на наркоте, как Брежнев в свое время. Россия - проклятая страна. ГУЛАГ был возможен только в России. Пусть или Развалится или кардинально Трансформируется.
Они появились в СССР кроме Навального
Наталья Финогенова
а анальный на марсе что ли )?
Так это именно он их и плодит, мерзавец
В СССР Путин уже бы сидел давно...
Так это все иммитация оппозиции иначе Путина мировое сообщество в диктаторы припишет!