Общество

Знает ли Путин историю России и СССР?

Резолюция Европарламента о важности сохранения исторической памяти для будущего Европы фактически поставила нацистских агрессоров на одну доску с СССР, указал президент России, хотя подобные утверждения являются беспардонной ложью.

«Как будто забыли, кто напал на Польшу 1 сентября 1939 года и на Советский Союз 22 июня 1941», — добавил Путин.
Диана Шевчук
Если он верит, что Финляндия напала на СССР, и что "панфиловцы" это не газетная утка, значит истории он не знает.
Христина Стефінів
Лучший ответ
Конечно знает. И кстати вопрос- почему союзники Польши не спасли ее в далёком 1939м? Где были благороднейшие Франция и Британия?
Anna Krutikhina
Диана Шевчук Ты за совдепию ответь, Афронесса, а не кивай на соседа.
Он даже твою историю знает. Прежде чем вступить в КПСС он должен был знать историю КПСС, а вступая в партию Единая Россия знать историю Росси необязательно. Да и с 91 года и по сей день её нет.
Sergej Iljuschenok
Диана Шевчук Её нет с татаро-монголов. Много мифов, а не фактов. )
географию точно знает.
они забыли ?

".. пол-Европы по-пластунски пропахали, И завтра, завтра, наконец, последний бой. Еще немного..."
Lili118
ну ты похоже не знаешь=))
Альбинчик * * * * *
Момент истины если Путин не положил Лужкова в мавзолей здесь маски сняты коммунист Путин
В РФ засекречены архивы о Второй мировой войне, что бы не шокировать россиян преступлениями большевизма, тупостью военных командиров, миллионами ни в чём не повинных жертв, и соучастии Москвы в развязывании Второй мировой войны как союзницы гитлеровского рейха.
Nataliy K
нет 17 сентября ссср напал на польшу
1 сентября немцы а 17 мы
Диана Шевчук До этого была Финляндия, Прибалтика. )
Путина учили в школе КГБ по этому такие знания
от Петра и до Столыпинских реформ, ну в смысле до галстуков его. Откуда? от бабушки, которая в подворотнях царских княжила, когда царь на дачи выезжал.
Алёна Савцова
У него голова забита совковой пропагандой.
Тут не до истории...
Думаю нет
Конечно он должен знать, он же в ссср родился и в государстве работает а туда обычный человек редко попадает.
Анюта )))