Общество

Как вы считаете, какова роль Путина в истории России?

Кто он: талантливый и жёсткий политик. спасший страну от краха и развала в 2000 году, ведущий россию к благополучию и процветанию, наращивая оборонный потенциал и модернизируя производство, или хитрый палач, медленно, но эффективно уничтожающий промышленность и население страны ради личной выгодыдля своей семьи, или в угоду третьим странам?
губительная
Марина Богатырева
Лучший ответ
Неоцинимая. Как всегда, в своём отечестве Пророка нет.
Роль его для России просто разрушительна!
Maks 777
при нём пришёл Пророк!!!
Юра Я
Виталий Гавеля И кто же это. если не секрет?
стирка бабла
Денис Шевцов у тебя на аве стоит исламский террорист захвативший власть в ливане(и ты что-то говоришь про Путина)
Он просто ничтожество. Но - показатель возможностей пиара.
Виктор Сидоров
-отличный текст... жаль-если мало провисит.
Ребята! Неизвестно, как бы вы себя вели на его месте. Не забывайте, он вытаскивает страну из такой ЖОПЫ! Не он развалил Советский союз, не он устроил варварскую ПРИХватизацию. Не фанат Путина, но при его правлении все кривые поползли вверх, да, может ещё и помогли высокие цены на нефть, но тем не менее. По крайней мере-это единственный из так называемой свежайшей истории руководитель, который ТАК умеет держаться и за которого не стыдно в плане поведения за рубежом. Вспомните, как Е Б Н проспал в Ирландии, как дирижировал оркестром в Германии.
время всё рассудит и поставит на место. много было правителей в истории России, а единицы помнят.
Иван Широких
Путин - враг России и навсегда войдёт в историю только так и никак иначе.
Kuka Xxxxxx
спаситель Рашки от полного пиз. деца после политики Ельцина и его компашки.
Andrey Yakunin
Andrey Yakunin прям стихами почти сказал
Никакая.

Какое производство? Оглядитесь.
Какой оборонный потенциал? Устроили войну с Грузией - это почище войны США с Гренадой, население которой составляет 8148 человек.
Какое благополучие и процветание? А, да, плесень в подъездах процветает - от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Ниоткуда пришел, вспомним, - никуда и уйдет. Он будет забыт, поскольку не сделал ровно ничего.